| Résultats : Prélistes | |
|
+30lorimier Dauphiné Paul girondins Nicosix rywann ray Ballack150 tarkus25 Heimdall superregi Bugno2 Thejul On3 mamat CPTmatros baroudeursdanslevent Allobroges cytep Mancebo82 Thomas Dekker OlivWax Shoupak FabioLullito sviben lenissart Verbrugghe Wallace KNB Nopik OJ-Transferts 34 participants |
|
Auteur | Message |
---|
OJ-Transferts Néo-pro
Nombre de messages : 854
| Sujet: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:12 | |
| Mancebo82 (Comunidad Tolosana)
ARRIETA LIZARRAGA Igor>Mancebo82 BARCELO Fernando>Mancebo82 BARTA William>Mancebo82 BERRADE Urko>Mancebo82 BERWICK Sebastian>Mancebo82 BOVEN Lars >Mancebo82 CANAL BLANCO Carlos>Mancebo82 CAPIOT Amaury>Mancebo82 CHARMIG Anthon>Mancebo82 COSTIOU Ewen>Mancebo82 COVI Alessandro>Mancebo82 CURRIE Logan>Mancebo82 DE LA CRUZ David>Mancebo82 DELETTRE Alexandre>Mancebo82 FISHER-BLACK Finn>Mancebo82 FOSS Tobias>Mancebo82 GATE Aaron>Mancebo82 GLOAG Thomas>Mancebo82 GOMEZ BECERRA German Dario>Mancebo82 GUERNALEC Thibault>Mancebo82 HERREGODTS Rune>Mancebo82 HONORE Mikkel Frolich>Mancebo82 JACKSON George>Mancebo82 KANTER Max>Mancebo82 LAURANCE Axel>Mancebo82 LOPEZ PEREZ Juan Pedro>Mancebo82 PEDRERO Antonio>Mancebo82 PELLIZZARI Giulio>Mancebo82 PEÑA JIMENEZ Jesus David>Mancebo82 QUINTANA Nairo>Mancebo82 RAFFERTY Darren>Mancebo82 ROMO OLIVER Javier>Mancebo82 RUTSCH Jonas>Mancebo82 SEGAERT Alec>Mancebo82 SHEEHAN Riley>Mancebo82 STAUNE-MITTET Johannes>Mancebo82 TURNER Ben>Mancebo82 VERGALLITO Luca>Mancebo82 VERONA QUINTANILLA Carlos>Mancebo82 WEEMAES Sasha>Mancebo82
ray (MARCO POLO)
ARASHIRO Yukiya>ray BEULLENS Cedric>ray BONNEU Kamiel>ray BOUTS Jordy>ray BOVEN Lars>ray CARSTENSEN Lucas>ray CONFORTI Lorenzo>ray EARLE Nathan>ray FAURE PROST Alex>ray FIORELLI Filippo>ray FUGLSANG Jakob>ray GAUTHERAT Pierre>ray JEANNIÈRE Emilien>ray JEGAT Jordan>ray KELEMEN Petr>ray KEPPLINGER Rainer>ray KOISHI Yuma>ray KREDER Raymond>ray LANGELLOTTI Victor>ray LAURANCE Axel>ray LE BERRE Mathis>ray MARTIN SANZ Gotzon>ray MAYRHOFER Marius>ray MOREY Drew>ray O'BRIEN Kelland>ray OKAMIKA Ander>ray PELLIZZARI Giulio>ray PETERS Nans>ray PICCOLO Andrea>ray PIGANZOLI Davide>ray PLUIMERS Rick>ray RAFFERTY Darren>ray SEGAERT Alec>ray SIMON Julien>ray STEIMLE Jannik>ray TODOME Yuhi>ray TURNER Ben>ray VERGALLITO Luca>ray WANDAHL Frederik>ray YEMANE Dawit>ray
Shoupak (Stratton Oakmont) ALEOTTI Giovanni>Shoupak AUGUST AJ>Shoupak BARRÉ Louis>Shoupak BONNEU Kamiel>Shoupak BRUSTENGA Marc>Shoupak BURATTI Nicolo>Shoupak COLLEONI Kevin>Shoupak COLNAGHI Luca>Shoupak COVI Alessandro>Shoupak DE PRETTO Davide>Shoupak DEJAEGHER Jasper>Shoupak DEL TORO Isaac>Shoupak FABBRO Matteo>Shoupak HAGENES Per Strand>Shoupak HONORE Mikkel Frolich>Shoupak HUENS Axel>Shoupak JEANNIÈRE Emilien>Shoupak KOGUT Oded>Shoupak KYFFIN Zeb>Shoupak LAMPERTI Luke>Shoupak MAGNIER Paul>Shoupak MARECZKO Jakub>Shoupak MARTINELLI Alessio>Shoupak OSBORNE Jason>Shoupak PERSICO Davide>Shoupak POLLEFLIET Gianluca>Shoupak PONOMAR Andrii>Shoupak PORTER Rudy>Shoupak POZZOVIVO Domenico>Shoupak RAFFERTY Darren>Shoupak SIMON Julien>Shoupak SOSA CUERVO Ivan Ramiro>Shoupak STEINHAUSER Georg>Shoupak THOMPSON Reuben>Shoupak UMBA Santiago>Shoupak VAN DE PAAR Jarne>Shoupak VAN UDEN Casper>Shoupak VANHOUCKE Harm>Shoupak VERRE Alessandro>Shoupak WILKSCH Hannes>Shoupak
lenissart (Blizzard Supercell)
BOMBOI Davide>lenissart BONIFAZIO Niccolo>lenissart BONNAMOUR Franck>lenissart BONNEU Kamiel>lenissart BUSATTO Francesco>lenissart CAPIOT Amaury>lenissart CHRISTOPHERSEN Cedrik Bakke>lenissart EDVARDSEN-FREDHEIM Stian>lenissart FAURE PROST Alexy>lenissart GAZZOLI Michele>lenissart GLOAG Thomas>lenissart GUGLIELMI Simon>lenissart HAYTER Leo>lenissart HEIDUK Kim>lenissart JARNET Maxime>lenissart KLUCKERS Arthur>lenissart LAMPERTI Luke>lenissart LEEMREIZE Gijs>lenissart LOPEZ GRANIZO Harold Martin>lenissart MASNADA Fausto>lenissart MOSCON Gianni>lenissart PERSICO Davide>lenissart PLUIMERS Rick>lenissart POLLEFLIET Gianluca>lenissart QUINN Sean>lenissart RICCITELLO Matthew>lenissart RYAN Archie>lenissart SCHACHMANN Maximilian>lenissart SHEEHAN Riley>lenissart TEUTENBERG Tim Torn>lenissart TURNER Ben>lenissart UMBA Santiago>lenissart VAN DIJKE Mick>lenissart VAN UDEN Casper>lenissart VANSEVENANT Mauri>lenissart VLIEGEN Loic>lenissart VUILLERMOZ Alexis>lenissart WALLS Matthew>lenissart WARBASSE Larry>lenissart WEEMAES Sasha>lenissart
tarkus25 (La Belle Etoile) BAIS Davide>tarkus25 BAIS Mattia>tarkus25 BABOR Daniel>tarkus25 BALDERSTONE Abel>tarkus25 BALLERSTEDT Maurice>tarkus25 BANASZEK Norbert>tarkus25 BAYER Tobias>tarkus25 BOILEAU Alan>tarkus25 BRENNER Marco>tarkus25 CAPIOT Amaury>tarkus25 CORKERY Dillon>tarkus25 DAUPHIN Florian>tarkus25 DEBONS Antoine>tarkus25 DELETTRE Alexandre>tarkus25 DINA Màrton>tarkus25 DOUBEY Fabien>tarkus25 DOUBLE Paul>tarkus25 FOLDAGER Anders>tarkus25 FROOME Chris>tarkus25 GESINK Robert>tarkus25 GOUGEARD Alexis>tarkus25 HEIDEMANN Miguel>tarkus25 HEPBURN Michael>tarkus25 JORGENSEN Adam Holm>tarkus25 JOUSSEAUME Alan>tarkus25 KNOX James>tarkus25 KOGUT Oded>tarkus25 KRUIJSWIJK Steven>tarkus25 KUBIS Lukas>tarkus25 KUKRLE Michael>tarkus25 LE BERRE Mathis>tarkus25 LEEMREIZE Gijs>tarkus25 MAGNIER Paul>tarkus25 MOREIRA Mauricio>tarkus25 PLANCKAERT Edward>tarkus25 RYAN Archie>tarkus25 SKAARSETH Anders>tarkus25 SÜTTERLIN Jasha>tarkus25 TRONCHON Bastien>tarkus25 WOOD Harrison>tarkus25
ChaletReynard (La Pédale Morvandelle) ABERASTURI Jon>ChaletReynard BERNARD Julien>ChaletReynard BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel>ChaletReynard BONNEU Kamiel>ChaletReynard BOUCHARD Geoffrey>ChaletReynard CAMPENAERTS Victor>ChaletReynard CHRISTOPHERSEN Cedrik Bakke>ChaletReynard CURRIE Logan>ChaletReynard DE GENDT Aimé>ChaletReynard DELBOVE Joris>ChaletReynard EIKING Odd Christian>ChaletReynard FANCELLU Alessandro>ChaletReynard FAURE PROST Alexy>ChaletReynard FEDOROV Yevgeniy>ChaletReynard GARCIA PIERNA Raul>ChaletReynard GAUTHERAT Pierre>ChaletReynard HAMILTON Lucas>ChaletReynard HÄNNINEN Jaakko>ChaletReynard HODEG Alvaro Jose>ChaletReynard HOELGAARD Markus>ChaletReynard KANTER Max>ChaletReynard LAURANCE Axel>ChaletReynard LIENHARD Fabian>ChaletReynard MAGLI Filippo>ChaletReynard MANZIN Lorrenzo>ChaletReynard PACHER Quentin>ChaletReynard PELLIZZARI Giulio>ChaletReynard PENALVER Manuel>ChaletReynard PIGANZOLI Davide>ChaletReynard POZZOVIVO Domenico>ChaletReynard REX Laurenz>ChaletReynard SIMON Julien>ChaletReynard STEIMLE Jannik>ChaletReynard SUTER Joël>ChaletReynard TERCERO LOPEZ Fernando>ChaletReynard THOMAS Benjamin>ChaletReynard TOUPALIK Adam>ChaletReynard VACEK Mathias>ChaletReynard VAN DE PAAR Jarne>ChaletReynard YEMANE Dawit>ChaletReynard
KNB/vinton(Pro Cycling 72)
BARBIER Rudy>KNB BOILEAU Alan>KNB BONNAMOUR Franck>KNB BOVEN Lars>KNB CABOT Jérémy>KNB COLLEONI Kevin>KNB COLNAGHI Luca>KNB DAHL STRAND Peder>KNB DILLIER Silvan>KNB DOMBROWSKI Joseph Lloyd>KNB FANCELLU Alessandro>KNB GOUGEARD Alexis>KNB GROSS Felix>KNB GRUEL Thibaud>KNB GUILLON Célestin>KNB HÄNNINEN Jaakko>KNB HAYTER Leo>KNB HODEG Alvaro Jose>KNB JALADEAU Artus>KNB LAPEIRA Paul>KNB LAURANCE Axel>KNB LECROQ Jérémy>KNB MAGNIER Paul>KNB MANZIN Lorrenzo>KNB MOREIRA Mauricio>KNB PALENI Enzo>KNB PEDRERO Antonio>KNB PETIT Adrien>KNB POLLEFLIET Gianluca>KNB PRICE-PEJTERSEN Johan>KNB RESTREPO VALENCIA Jhonatan>KNB STAUNE-MITTET Johannes>KNB STOKBRO NIELSEN Andreas>KNB THOMPSON Reuben>KNB TOUPALIK Jakub>KNB TOUZE Damien>KNB UMBA Santiago>KNB VAN BOVEN Luca>KNB VERGALLITO Luca>KNB VILLA Giacomo>KNB
Paul girondins (Coteaux du Libournais) BERHE Welay Hagos>Paul girondins BERWICK Sebastian>Paul girondins BOMBOI Davide>Paul girondins BONNAMOUR Franck>Paul girondins BONNEU Kamiel>Paul girondins BOU Joan>Paul girondins CAPIOT Amaury>Paul girondins COSTIOU Ewen>Paul girondins DE LA CRUZ David>Paul girondins DE PLUS Laurens>Paul girondins DE VRIES Hartthijs>Paul girondins EDVARDSEN-FREDHEIM Stian>Paul girondins FAURE PROST Alexy>Paul girondins FISHER-BLACK Finn>Paul girondins FRIGO Marco>Paul girondins GAUTHERAT Pierre>Paul girondins GAZZOLI Michele>Paul girondins GELDERS Gil>Paul girondins GLOAG Thomas>Paul girondins GREGAARD WILSLY Jonas>Paul girondins HUBY Antoine>Paul girondins JEGAT Jordan>Paul girondins KYFFIN Zeb>Paul girondins LECERF William Junior>Paul girondins OLIVEIRA Ivo>Paul girondins OSBORNE Jason>Paul girondins PARET-PEINTRE Valentin>Paul girondins PIGANZOLI Davide>Paul girondins RAFFERTY Darren>Paul girondins RICCITELLO Matthew>Paul girondins RYAN Archie>Paul girondins SHAW James>Paul girondins STAUNE-MITTET Johannes>Paul girondins STORK Florian>Paul girondins TURNER Ben>Paul girondins VANDENSTORME Dylan>Paul girondins VANGHELUWE Warre>Paul girondins VERGALLITO Luca>Paul girondins WARLOP Jordi>Paul girondins WILKSCH Hannes>Paul girondins
rywann (Sparta Raleigh) BARONCINI Filippo>rywann BISSEGGER Stefan>rywann BONNAMOUR Franck>rywann BUDYAK Anatoliy>rywann CAPRON Remi>rywann COLLEONI Kevin>rywann DEJAEGHER Jasper>rywann DEL TORO Isaac>rywann FABBRO Matteo>rywann STAUNE-MITTET Johannes>rywann FOSS Tobias>rywann FRIGO Marco>rywann FUGLSANG Jakob>rywann GAZZOLI Michele>rywann GLOAG Thomas>rywann HAGENES Per Strand>rywann HAYTER Leo>rywann HONORE Mikkel Frolich>rywann LECERF William Junior>rywann LECROQ Jérémy>rywann MAHOUDO Nolann>rywann MORGADO Antonio>rywann MOSCON Gianni>rywann PADUN Mark>rywann PELLIZZARI Giulio>rywann PESENTI Thomas>rywann PICCOLO Andrea>rywann PIGANZOLI Davide>rywann QUINTANA Nairo>rywann RICCITELLO Matthew>rywann SCHACHMANN Maximilian>rywann SHAW James>rywann SHEEHAN Riley>rywann SIMMONS Quinn>rywann SOSA CUERVO Ivan Ramiro>rywann STEINHAUSER Georg>rywann TURNER Ben>rywann VACEK Mathias>rywann VALGREN HUNDAHL Michael>rywann VANHOUCKE Harm>rywann
Fabrice (Fogerty Cycling Team) ANIOLKOWSKI Stanislaw>Fabrice BARONCINI Filippo>Fabrice BARRÉ Louis>Fabrice BATTISTELLA Samuele>Fabrice BEULLENS Cedric>Fabrice BONNAMOUR Franck>Fabrice BONNET Thomas>Fabrice BOUCHARD Geoffrey>Fabrice CARDIS Romain>Fabrice COSTIOU Ewen>Fabrice DE LA CRUZ David>Fabrice DELBOVE Joris>Fabrice DEWULF Stan>Fabrice FIORELLI Filippo>Fabrice FISHER-BLACK Finn>Fabrice GACHIGNARD Thomas>Fabrice GAUTHERAT Pierre>Fabrice GOUGEARD Alexis>Fabrice GUEGAN Maël>Fabrice GUERNALEC Thibault>Fabrice HAGENES Per Strand>Fabrice HOLLYMAN Mason>Fabrice HOULE Hugo>Fabrice JEANNIÈRE Emilien>Fabrice JEGAT Jordan>Fabrice KOGUT Oded>Fabrice LAMPERTI Luke>Fabrice LAPEIRA Paul>Fabrice LAURANCE Axel>Fabrice MAGNIER Paul>Fabrice MORIN Emmanuel>Fabrice PETERS Nans>Fabrice PICKRELL Riley>Fabrice QUINTANA Nairo>Fabrice REICHENBACH Sebastien>Fabrice RENARD Alexis>Fabrice RICCITELLO Matthew>Fabrice RYAN Archie>Fabrice STAUNE-MITTET Johannes>Fabrice VAN DE PAAR Jarne>Fabrice
moncoutie49 (Powerade Maugeoise)
ALLEGAERT Piet>moncoutie49 BERHE Welay Hagos>moncoutie49 BERWICK Sebastian>moncoutie49 BEULLENS Cedric>moncoutie49 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel>moncoutie49 BOMBOI Davide>moncoutie49 BONNAMOUR Franck>moncoutie49 BOUCHARD Geoffrey>moncoutie49 BRAMBILLA Gianluca>moncoutie49 BUDZINSKI Marcin>moncoutie49 CABOT Jérémy>moncoutie49 CARDIS Romain>moncoutie49 COLNAGHI Luca>moncoutie49 CONCI Nicola>moncoutie49 DE BOD Stefan>moncoutie49 DE BONDT Dries>moncoutie49 FRIGO Marco>moncoutie49 GACHIGNARD Thomas>moncoutie49 GARCIA PIERNA Raul>moncoutie49 GATE Aaron>moncoutie49 GEBREIGZABHIER Amanuel>moncoutie49 HERMANS Ben>moncoutie49 JEGAT Jordan>moncoutie49 JOALLAND Yaël>moncoutie49 KEPPLINGER Rainer>moncoutie49 KULSET Johannes>moncoutie49 LONARDI Giovanni>moncoutie49 MESSNER Martin>moncoutie49 MIQUEL DELGADO Pau>moncoutie49 MORIN Emmanuel>moncoutie49 PETERS Nans>moncoutie49 PRADES REVERTER Eduard>moncoutie49 RUTSCH Jonas>moncoutie49 SBARAGLI Kristian>moncoutie49 STEIMLE Jannik>moncoutie49 TIZZA Marco>moncoutie49 TOUPALIK Adam>moncoutie49 VAN UDEN Casper>moncoutie49 VUILLERMOZ Alexis>moncoutie49 WEEMAES Sasha>moncoutie49
Thomas Dekker (Edenred - Intercités)
APARICIO MUÑOZ Mario>Thomas Dekker ARNDT Nikias>Thomas Dekker BARONCINI Filippo>Thomas Dekker BATTISTELLA Samuele>Thomas Dekker BERHE Welay Hagos>Thomas Dekker BITTNER Pavel>Thomas Dekker BRAET Vito>Thomas Dekker BRENNER Marco>Thomas Dekker CANAL BLANCO Carlos>Thomas Dekker DEL TORO Isaac>Thomas Dekker EDVARDSEN-FREDHEIM Stian>Thomas Dekker FAURE Prost Alexy>Thomas Dekker FOSS Tobias>Thomas Dekker FRIGO Marco>Thomas Dekker GAZZOLI Michele>Thomas Dekker GELDERS Gil>Thomas Dekker HAYTER Leo>Thomas Dekker HERMANS Quinten>Thomas Dekker HERZOG Emil>Thomas Dekker KOPECKY Matyas>Thomas Dekker LAMPERTI Luke>Thomas Dekker LEEMREIZE Gijs>Thomas Dekker LEONARD Michael>Thomas Dekker MIQUEL DELGADO Pau>Thomas Dekker MORGADO Antonio>Thomas Dekker PELLIZZARI Giulio>Thomas Dekker PICCOLO Andrea>Thomas Dekker PIGANZOLI Davide>Thomas Dekker RICCITELLO Matthew>Thomas Dekker SIMMONS Quinn>Thomas Dekker STAUNE-MITTET Johannes>Thomas Dekker UHLIG Henri>Thomas Dekker VAN DIJKE Tim>Thomas Dekker VAN UDEN Casper>Thomas Dekker VANDENABEELE Henri>Thomas Dekker VERCHER Mattéo>Thomas Dekker WATSON Samuel>Thomas Dekker WEEMAES Sasha>Thomas Dekker Whelan James>Thomas Dekker ZAMBANINI Edoardo>Thomas Dekker
On3 (BT - Goatpack)
ARRIETA LIZARRAGA Igor>On3 BERWICK Sebastian>On3 BUSATTO Francesco>On3 CASTRILLO Pablo>On3 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro>On3 CHRISTEN Fabio>On3 DE POOTER Dries>On3 DEHAIRS Simon>On3 DEJAEGHER Jasper>On3 EDVARDSEN-FREDHEIM Stian>On3 EIKING Odd Christian>On3 GLOAG Thomas>On3 GOMEZ BECERRA German Dario>On3 HEIDUK Kim>On3 HERREGODTS Rune>On3 HOLTER Adne>On3 KOPECKY Matyas>On3 LAMPERTI Luke>On3 LE BERRE Mathis>On3 LECERF William Junior>On3 LEEMREIZE Gijs>On3 MAGNIER Paul>On3 MARCELLUSI Martin>On3 MARIAULT Axel>On3 MARTIN GUTIERREZ Alex>On3 MOSCON Gianni>On3 PEÑA JIMENEZ Jesus David>On3 PERSICO Davide>On3 PESENTI Thomas>On3 PINARELLO Alessandro>On3 QUINN Sean>On3 QUINTANA Nairo>On3 RESTREPO VALENCIA Jhonatan>On3 RYAN Archie>On3 SHAW James>On3 SHEEHAN Riley>On3 STITES Tyler>On3 VANSEVENANT Mauri>On3 WILKSCH Hannes>On3 ZIJLAARD Maikel>On3
alexouil33 (Alexouil Team) ARRIETA LIZARRAGA Igor>alexouil33 BARBIER Pierre>alexouil33 BARBIER Rudy>alexouil33 BERWICK Sebastian>alexouil33 BOILEAU Alan>alexouil33 BOIVIN Guillaume>alexouil33 BOUCHARD Geoffrey>alexouil33 BOUDAT Thomas>alexouil33 BUDDING Martijn>alexouil33 DAVY Clément>alexouil33 DE LA CRUZ David>alexouil33 DE TIER Floris>alexouil33 DIAZ GALLEGO Jose Manuel>alexouil33 FABBRO Matteo>alexouil33 FORTIN Filippo>alexouil33 FROOME Chris>alexouil33 GABBURO Davide>alexouil33 GALVAN FERNANDEZ Francisco>alexouil33 GATE Aaron>alexouil33 GESCHKE Simon>alexouil33 GROSU Eduard-Michael>alexouil33 GUERIN Alexis>alexouil33 KANTER Max>alexouil33 KREDER Raymond>alexouil33 LANGELLOTTI Victor>alexouil33 LONARDI Giovanni>alexouil33 LOPEZ PEREZ Juan Pedro>alexouil33 MARTIN SANZ Gotzon>alexouil33 MORKOV CHRISTENSEN Michael>alexouil33 PACHER Quentin>alexouil33 PARRA CUERDA Jose Felix>alexouil33 POSTLBERGER Lukas>alexouil33 QUINTANA Nairo>alexouil33 ROOSEN Timo>alexouil33 SAINBAYAR Jambaljamats>alexouil33 STOSZ Patryk>alexouil33 SWEENY Harry>alexouil33 VALGREN HUNDAHL Michael>alexouil33 VLIEGEN Loic>alexouil33 ZOIDL Riccardo>alexouil33
Dauphiné (L.L.Bean - Kitzbühel Team)
BALLERSTEDT Maurice>Dauphiné BAYER Tobias>Dauphiné BOIVIN Guillaume>Dauphiné DEBEAUMARCHÉ Nicolas>Dauphiné DEWULF Stan>Dauphiné DOULL Owain>Dauphiné FISHER-BLACK Finn>Dauphiné FOSS Tobias>Dauphiné GAMPER Patrick>Dauphiné GLOAG Thomas>Dauphiné GOGL Michael>Dauphiné GOVEKAR Matevz>Dauphiné GUEGAN Maël>Dauphiné GUERNALEC Thibault>Dauphiné GUGLIELMI Simon>Dauphiné HAJEK Alexander>Dauphiné HALLER Marco>Dauphiné HEIDUK Kim>Dauphiné HERMANS Quinten>Dauphiné HERREGODTS Rune>Dauphiné HOOLE Daan>Dauphiné HOULE Hugo>Dauphiné LAURANCE Axel>Dauphiné LIEPINS Emils>Dauphiné MASON Cameron>Dauphiné MESSNER Martin>Dauphiné MIHKELS Madis>Dauphiné NERURKAR Lukas>Dauphiné PALENI Enzo>Dauphiné PALZER Anton>Dauphiné PELLIZZARI Giulio>Dauphiné PLOWRIGHT Jensen>Dauphiné PÖSTLBERGER Lukas>Dauphiné RYAN Archie>Dauphiné SCHACHMANN Maximilian>Dauphiné SMITH Dion>Dauphiné STEINHAUSER Georg>Dauphiné STEWART Jake>Dauphiné TURNER Ben>Dauphiné WALLS Matthew>Dauphiné
[size=13]Clos de Pirque (sviben)
AGIRRE Jon>sviben BALDERSTONE Abel>sviben BERASATEGI Xabier>sviben BERWICK Sebastian>sviben BOMBOI Davide>sviben BONNEU Kamiel>sviben BYSTRØM Sven Erik>sviben CASTRILLO Pablo>sviben CHRISTEN Fabio>sviben CHRISTOPHERSEN Cedrik Bakke>sviben CHUMIL Sergio>sviben CONCI Nicola>sviben COSTIOU Ewen>sviben DE LA CRUZ David>sviben DEJAEGHER Jasper>sviben DEWEIRDT Siebe>sviben DOULL Owain>sviben FOSS Tobias>sviben FRETIN Milan>sviben GAUTHERAT Pierre>sviben GUERNALEC Thibault>sviben HAGENES Per Strand>sviben HONORE Mikkel Frolich>sviben KANTER Max>sviben LAMPERTI Luke>sviben LAPEIRA Paul>sviben MASNADA Fausto>sviben MORGADO Antonio>sviben OLDANI Stefano>sviben OURSELIN Paul>sviben SEGAERT Alec>sviben SILVA COUSSAN Guillermo Thomas>sviben STEINHAUSER Georg>sviben UHLIG Henri>sviben VANDENSTORME Dylan>sviben VERGALLITO Luca>sviben WANDAHL Frederik>sviben WARLOP Jordi>sviben WEEMAES Sasha>sviben WHELAN James>sviben [/size]
[size=13][size=12]velavia43 (Zukunft Projekt)
ADAMIETZ Johannes>velavia43 BARTHE Cyril>velavia43 BATTISTELLA Samuele>velavia43 BERCKMOES Jenno>velavia43 DE CASSAN Davide>velavia43 DEBRUYNE Ramses>velavia43 ELISSONDE Kenny>velavia43 HÄNNINEN Jaakko>velavia43 HOELGAARD Markus>velavia43 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka>velavia43 JOHANNESSEN Anders Halland>velavia43 KEUP Pierre-Pascal>velavia43 KIRSCH Alex>velavia43 KLUCKERS Arthur>velavia43 KOCH Jonas>velavia43 KOPECKY Tomas>velavia43 KUDUS Merhawi>velavia43 MATE MARDONES Luis Angel>velavia43 MAYRHOFER Marius>velavia43 MIHOLJEVIC Fran>velavia43 MULLEN Ryan>velavia43 NAESEN Oliver>velavia43 PELLAUD Simon>velavia43 PETIT Adrien>velavia43 POZZOVIVO Domenico>velavia43 RAFFERTY Darren>velavia43 REICHENBACH Sebastien>velavia43 RUSSO Clément>velavia43 RUTSCH Jonas>velavia43 SAINBAYAR Jambaljamats>velavia43 SCHACHMANN Maximilian>velavia43 SCHÖNBERGER Sebastian>velavia43 THALMANN Roland>velavia43 THOMPSON Reuben>velavia43 UHLIG Henri>velavia43 VALGREN HUNDAHL Michael>velavia43 VAN DEN BROEK Frank>velavia43 VAN UDEN Casper>velavia43 WEEMAES Sasha>velavia43 ZEITS Andrey>velavia43 [/size][/size]
[size=13][size=12]Heimdall (Saint Michel Tassoni)
AFFINI Edoardo>Heimdall ALEOTTI Giovanni>Heimdall BRAET Vito>Heimdall CHARMIG Anthon>Heimdall CHUMIL GONZALEZ Sergio Geovani>Heimdall COLNAGHI Luca>Heimdall CURRIE Logan>Heimdall DEWULF Stan>Heimdall DILLIER Silvan>Heimdall GACHIGNARD Thomas>Heimdall GOMEZ BECERRA German Dario>Heimdall GONCALVES Helder Pimenta>Heimdall HAYTER Leo>Heimdall HOOLE Daan>Heimdall JACKSON George>Heimdall KANTER Max>Heimdall KISKONEN Siim>Heimdall LAURANCE Axel>Heimdall LECERF William Junior>Heimdall MOREY Drew>Heimdall MOSCON Gianni>Heimdall OLDANI Stefano>Heimdall PARISINI Nicolo>Heimdall PARRA CUERDA Jose Felix>Heimdall PENA JIMENEZ Jesus David>Heimdall PICCOLO Andrea>Heimdall PIGANZOLI Davide>Heimdall QUINTANA Nairo>Heimdall QUINTERO Leonel>Heimdall RYAN Archie>Heimdall SAGAN Peter>Heimdall SEGAERT Alec>Heimdall STAUNE-MITTET Johannes>Heimdall THOMAS Benjamin>Heimdall TOUMIRE Hugo>Heimdall TOUPALIK Adam>Heimdall TURNER Ben>Heimdall VAN DEN BROEK Frank>Heimdall VANDENABEELE Henri>Heimdall WATSON Samuel>Heimdall [/size][/size] |
|
| |
OJ-Transferts Néo-pro
Nombre de messages : 854
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:12 | |
| Nicosix (BCC - Auvergnat Cola)
ANIOLKOWSKI Stanislaw>Nicosix BANASZEK Alan>Nicosix BARBIER Pierre>Nicosix BEVIN Patrick>Nicosix BLIKRA Erlend>Nicosix BONIFAZIO Niccolo>Nicosix BOVEN Lars>Nicosix CANAL BLANCO Carlos>Nicosix DE BOD Stefan>Nicosix DE PLUS Laurens>Nicosix DE VRIES Hartthijs>Nicosix DEL TORO Isaac>Nicosix FAURE PROST Alexy>Nicosix FETTER Erik>Nicosix GELDERS Gil>Nicosix GIBBONS Ryan>Nicosix GLIVAR Gal>Nicosix GLOAG Thomas>Nicosix HAMILTON Lucas>Nicosix HOELGAARD Markus>Nicosix HUBY Antoine>Nicosix LAURANCE Axel>Nicosix LONARDI Giovanni>Nicosix LOPEZ GRANIZO Harold Martin>Nicosix MORGADO Antonio>Nicosix OOMEN Sam>Nicosix PELLIZZARI Giulio>Nicosix QUINTANA Nairo>Nicosix RAFFERTY Darren>Nicosix RICCITELLO Matthew>Nicosix SEGAERT Alec>Nicosix STAUNE-MITTET Johannes>Nicosix STORK Florian>Nicosix THOMAS Benjamin>Nicosix UHLIG Henri>Nicosix VAN DIJKE Mick>Nicosix VERONA QUINTANILLA Carlos>Nicosix WEEMAES Sasha>Nicosix WÜRTZ SCHMIDT Mads>Nicosix ZUKOWSKY Nicolas>Nicosix
cytep (Saint Emilion Grand Cru)
ALLEGAERT Piet>cytep BOVEN Lars>cytep BRAET Vito>cytep CONFORTI Lorenzo>cytep COVI Alessandro>cytep D'AMATO Andrea>cytep DE PESTEL Sander>cytep DE PRETTO Davide>cytep DOUBLE Paul>cytep FERNANDEZ ANDUJAR Ruben>cytep FOLDAGER Anders>cytep FRETIN Milan>cytep GESCHKE Simon>cytep GHYS Robbe>cytep GOVEKAR Matevz>cytep GRAAT Tijmen>cytep HAYTER Leo>cytep HOLLYMAN Mason>cytep KANTER Max>cytep KUZMIN Anton>cytep LAPEIRA Paul>cytep LASTRA Jonathan>cytep LEEMREIZE Gijs>cytep LEMMEN Bart>cytep LEONARD Michael>cytep MARUKHIN Daniil>cytep NORDHAGEN Jørgen>cytep PALENI Enzo>cytep PARET-PEINTRE Valentin>cytep PEDRERO Antonio>cytep PICCOLO Andrea>cytep ROMO OLIVER Javier>cytep ROOSEN Timo>cytep STEWART Mark>cytep THOMPSON Reuben>cytep TOUMIRE Hugo>cytep VAN BOVEN Luca>cytep VAN DIJKE Mick>cytep VLIEGEN Loic>cytep ZAMBANINI Edoardo>cytep
mamat (Loire Dez Carrera Team)
AZNAR Hugo>mamat BOSTOCK Matthew>mamat BOVEN Lars>mamat BRAZ AFONSO Clément>mamat BUDDING Martijn>mamat CRADDOCK Lawson>mamat DE LA PARTE Victor>mamat FLYNN Sean>mamat GAUTHERAT Pierre>mamat GAZZOLI Michele>mamat GIBSON Matthew>mamat GUEGAN Maël>mamat HAGENES Per Strand>mamat HAILEMICHAEL Mulu Kinfe>mamat KOGUT Oded>mamat KULSET Johannes>mamat LABROSSE Jordan>mamat MATIAS Joao>mamat NICOLAU Joel>mamat NYCH Artem>mamat PARISINI Nicolo>mamat PENALVER Manuel>mamat PESENTI Thomas>mamat PLOWRIGHT Jensen>mamat PLUTO Martins>mamat RAFFERTY Darren>mamat ROOSEN Timo>mamat ROOTKIN-GRAY Jack>mamat RYAN Archie>mamat SKAARSETH Anders>mamat SVRCEK Martin>mamat TOLIO Alex>mamat TOUPALIK Adam>mamat TOUZE Damien>mamat UMBA Santiago>mamat URIANSTAD Martin Bugge>mamat VAN DEN BROECK Franck>mamat VANDENABEELE Henri>mamat WALLS Matthew>mamat WILKSCH Hannes>mamat
superregi (Porsche Côte D'or team)
ADAMIETZ Johannes>superregi APARICIO MUÑOZ Mario>superregi BAUER Jack>superregi BELOKI Markel>superregi BRUSTENGA Marc>superregi CHUMIL Sergio>superregi CHZHAN Igor>superregi COBO CAYON Ivan>superregi CRAPS Lars>superregi DE GENDT Thomas>superregi DE POOTER Dries>superregi FELLINE Fabio>superregi GELDERS Gil>superregi GRIGNARD Sébastien>superregi HEIDUK Kim>superregi HODEG Alvaro Jose>superregi JACKSON George>superregi JACOBS Johan>superregi KRUIJSWIJK Steven>superregi MULLEN Ryan>superregi NABERMAN Tim>superregi PADUN Mark>superregi PAQUOT Tom>superregi PEÑA JIMENEZ Jesus David>superregi PRICE-PEJTERSEN Johan>superregi RAFFERTY Darren>superregi RIES Michel>superregi ROBEET Ludovic>superregi RYAN Archie>superregi SAMITIER Sergio>superregi STEWART Campbell>superregi THOMPSON Reuben>superregi UMBA Santiago>superregi VAN DER LEE Jardi Christiaan>superregi VAN SINTMAARTENSDIJK Roel>superregi VANDENABEELE Henri>superregi VANGHELUWE Warre>superregi VLIEGEN Loic>superregi WELTEN Bram>superregi ZAMBANINI Edoardo>superregi
Batman (Caillette sur herbe)
BARBIER Rudy>Batman BOMBOI Davide>Batman BONIFAZIO Niccolo>Batman BRENNER Marco>Batman BRUTTOMESSO Alberto>Batman CABOT Jérémy>Batman CAICEDO ROMO Pablo Andres>Batman CAPIOT Amaury>Batman COLLEONI Kevin>Batman CONTI Valerio>Batman DE LA CRUZ David>Batman DEVRIENDT Tom>Batman FABBRO Matteo>Batman FRAILE MATARRANZ Omar>Batman GAROFOLI Gianmarco>Batman GLIVAR Gal>Batman GOUGEARD Alexis>Batman HAYTER Leo>Batman HERMANS Quinten>Batman HOBBS Noah>Batman HODEG Alvaro Jose>Batman KLUCKERS Arthur>Batman LAAS Martin>Batman LAMPERTI Luke>Batman LOPEZ GRANIZO Harold Martin>Batman MARECZKO Jakub>Batman MOSCON Gianni>Batman NAESEN Oliver>Batman OLDANI Stefano>Batman PELLIZZARI Giulio>Batman PICCOLO Andrea>Batman PIGANZOLI Davide>Batman PONOMAR Andrii>Batman RESTREPO VALENCIA Jhonatan>Batman SALBY Alexander>Batman STEIMLE Jannik>Batman TAMINIAUX Lionel>Batman WALLS Matthew>Batman WELTEN Bram>Batman ZOCCARATO Samuele>Batman
Allobroges (Alpina)
ALLEGAERT Piet>Allobroges ÄRM Rait>Allobroges BITTNER Pavel>Allobroges CABOT Jérémy>Allobroges CAMPENAERTS Victor>Allobroges CONSONNI Simone>Allobroges DAHL STRAND Peder>Allobroges DE BONDT Dries>Allobroges DE GENDT Thomas>Allobroges DE MARCHI Alessandro>Allobroges DEHAIRS Simon>Allobroges DEJAEGHER Jasper>Allobroges EDVARDSEN-FREDHEIM Stian>Allobroges GAUTHERAT Pierre>Allobroges HERZOG Emil>Allobroges JACOBS Johan>Allobroges JOHANSEN Julius>Allobroges KULSET Johannes>Allobroges LECERF William Junior>Allobroges LE BERRE Mathis>Allobroges MORGADO Antonio>Allobroges NAESEN Lawrence>Allobroges PENALVER Manuel>Allobroges PERSICO Davide>Allobroges PICKERING Finlay>Allobroges PLOWRIGHT Jensen>Allobroges POLLEFLIET Gianluca>Allobroges RAJOVIC Dusan>Allobroges REYNDERS Jens>Allobroges RONHAAR Pim>Allobroges RYAN Archie>Allobroges SALBY Alexander>Allobroges SEGAERT Alec>Allobroges SIMMONS Quinn>Allobroges STEIMLE Jannik>Allobroges SUTER Joël>Allobroges VLIEGEN Loic>Allobroges WALLIN Rasmus>Allobroges WATSON Samuel>Allobroges ZANONCELLO Enrico>Allobroges
Thejul (Tricky Trojan Tribe)
ANIOLKOWSKI Stanislaw>Thejul AREFAYNE Aklilu>Thejul BARONCINI Filippo>Thejul BERHE Welay Hagos>Thejul BISSEGGER Stefan>Thejul BLOUWE Louis>Thejul BONNEU Kamiel>Thejul CHARMIG Anthon>Thejul CONCI Nicola>Thejul CONSONNI Simone>Thejul DE BONDT Dries>Thejul DE VRIES Hartthijs>Thejul EYOB Metkel>Thejul FABBRO Matteo>Thejul FISHER-BLACK Finn>Thejul HAYTER Leo>Thejul HERREGODTS Rune>Thejul HOLTER Adne>Thejul KNOX James>Thejul LIVYNS Arjen>Thejul MAYRHOFER Marius>Thejul OLDANI Stefano>Thejul PARISINI Nicolo>Thejul PLUIMERS Rick>Thejul QUINN Sean>Thejul ROJAS NARANJO Vicente>Thejul RYAN Archie>Thejul SCHACHMANN Maximilian>Thejul SCHULTZ Nick>Thejul SIMMONS Quinn>Thejul STAUNE-MITTET Johannes>Thejul STEWART Jake>Thejul SWIFT Connor>Thejul TESFATSION Natnael>Thejul TRATNIK Jan>Thejul VAN TRICHT Stan>Thejul VAN UDEN Casper>Thejul VANSEVENANT Mauri>Thejul VUILLERMOZ Alexis>Thejul WATSON Samuel>Thejul
baroudeursdanslevent (Team Bialetti) ABRAHAMSEN Jonas>baroudeursdanslevent BARONCINI Filippo>baroudeursdanslevent BARRÉ Louis>baroudeursdanslevent BERWICK Sebastian>baroudeursdanslevent BONNAMOUR Franck>baroudeursdanslevent BRAET Vito>baroudeursdanslevent CHARMIG Anthon>baroudeursdanslevent COLLEONI Kevin>baroudeursdanslevent COSTIOU Ewen>baroudeursdanslevent DAUPHIN Florian>baroudeursdanslevent DEWULF Stan>baroudeursdanslevent FUGLSANG Jakob>baroudeursdanslevent HERMANS Quinten>baroudeursdanslevent HERREGODTS Rune>baroudeursdanslevent HOELGAARD Markus>baroudeursdanslevent HUBY Antoine>baroudeursdanslevent JOHANNESSEN Anders Halland>baroudeursdanslevent LAMPERTI Luke>baroudeursdanslevent LAURANCE Axel>baroudeursdanslevent LE BERRE Mathis>baroudeursdanslevent LE GAC Olivier>baroudeursdanslevent LØLAND Sakarias Koller>baroudeursdanslevent MARIAULT Axel>baroudeursdanslevent MARTIN SANZ Gotzon>baroudeursdanslevent PARET-PEINTRE Valentin>baroudeursdanslevent PARRA CUERDA Jose Felix>baroudeursdanslevent PETERS Nans>baroudeursdanslevent PIGANZOLI Davide>baroudeursdanslevent QUINTANA Nairo>baroudeursdanslevent RENARD Alexis>baroudeursdanslevent SIMMONS Quinn>baroudeursdanslevent SOTO Antonio Jesus>baroudeursdanslevent STEWART Jake>baroudeursdanslevent SWEENY Harry>baroudeursdanslevent SWIFT Connor>baroudeursdanslevent TRONCHON Bastien>baroudeursdanslevent VERRE Alessandro>baroudeursdanslevent WALLIN Rasmus>baroudeursdanslevent WATSON Samuel>baroudeursdanslevent WHELAN James>baroudeursdanslevent
Lorimier(Viking Mont St Michel)
ADOMAITIS Rokas>lorimier BOHLI Tom>lorimier BRENNSAETER Trym>lorimier BRUN Nils>lorimier CHRISTOPHERSEN Cedrik Bakke>lorimier COTE Pier-André>lorimier DECLERCQ Tim>lorimier DOUBLE Paul>lorimier DREGE Andre>lorimier ERIKSSON Jacob>lorimier HAJEK Alexander>lorimier HALLER Marco>lorimier HEIDEMANN Miguel>lorimier JUUL JENSEN Christopher>lorimier KARPENKO Gleb>lorimier KLARIS Magnus Bak>lorimier KNOTTEN Iver>lorimier KRAMER Jesse>lorimier KRASTS Alekss>lorimier KULSET Johannes>lorimier KULSET Magnus>lorimier KYFFIN Zeb>lorimier LAAS Martin>lorimier LAPEIRA Paul>lorimier MIKUTIS Aivaras>lorimier MUFF Frederik>lorimier NIELSEN Sebastian>lorimier NORDHAGEN Truls>lorimier PAIGE Charlie>lorimier PEDERSEN Nicklas Amdi>lorimier REES Oliver>lorimier RUEGG Lukas>lorimier RYAN Archie>lorimier SALBY Alexander>lorimier SÖDERQVIST Jakob>lorimier STOCKMAN Abram>lorimier STOKBRO NIELSEN Andreas>lorimier SWIFT Ben>lorimier VAHTRA Norman>lorimier WANG Gustav>lorimier
CPTmatros (Cristaline by UTMB) AUGUST Andrew>CPTmatros BOMBOI Davide>CPTmatros BOVEN Lars>CPTmatros BUSATTO Francesco>CPTmatros CARDIS Romain>CPTmatros CASTRILLO Pablo>CPTmatros CHAMBERLAIN Oscar>CPTmatros CHRISTEN Jan>CPTmatros DE VRIES Hartthijs>CPTmatros DEL TORO Isaac>CPTmatros EZQUERRA MUELA Jesus>CPTmatros FABBRO Matteo>CPTmatros GACHIGNARD Thomas>CPTmatros GAUTHERAT Pierre>CPTmatros GIBBONS Ryan>CPTmatros GOMEZ BECERRA German Dario>CPTmatros HAYTER Leo>CPTmatros HOBBS Noah>CPTmatros HUBY Antoine>CPTmatros KULSET Johannes>CPTmatros LAMPERTI Luke>CPTmatros LAURANCE Axel>CPTmatros MAGNIER Paul>CPTmatros MILESI Lorenzo>CPTmatros MORGADO Antonio>CPTmatros NERURKAR Luke>CPTmatros OSBORNE Jason>CPTmatros PAASSCHENS Mathijs>CPTmatros PELLIZZARI Giulio>CPTmatros PIGANZOLI Davide>CPTmatros POLLEFLIET Gianluca>CPTmatros RAFFERTY Darren>CPTmatros REIS Rafael>CPTmatros ROOSEN Timo>CPTmatros RYAN Archie>CPTmatros VAN BELLE Loe>CPTmatros VAN DE PAAR Jarne>CPTmatros VAN DEN BROEK Frank>CPTmatros VERGALLITO Luca>CPTmatros
ZOCCARATO Samuele>CPTmatros
lephil (Team RVMCB Oldtimer)
BERHE Welay Hagos>lephil BLOUWE Louis>lephil CHARMIG Anthon>lephil DE BONDT Dries>lephil DE GENDT Aimé>lephil DE PESTEL Sander>lephil DEBONS Antoine>lephil DESAL Ceriel>lephil GOVEKAR Matevz>lephil GRIGNARD Sébastien>lephil HAGENES Per Strand>lephil HERREGODTS Rune>lephil KULSET Johannes>lephil LANGELLOTTI Victor>lephil LECERF William Junior>lephil LIVYNS Arjen>lephil MAYRHOFER Marius>lephil MONACO Alessandro>lephil OLDANI Stefano>lephil PICKRELL Riley>lephil PONOMAR Andrii>lephil REX Laurenz>lephil SHEEHAN Riley>lephil SIMMONS Quinn>lephil STEINHAUSER Georg>lephil TAMINIAUX Lionel>lephil TERCERO Fernando>lephil TEUGELS Lennert>lephil TRONCHON Bastien>lephil URIANSTAD Martin Bugge>lephil VAN DE PAAR Jarne>lephil VAN DEN BROEK Frank>lephil VAN UDEN Casper>lephil VANDENABEELE Henri>lephil VANDEPITTE Nathan>lephil VANGHELUWE Warre>lephil VANHOUCKE Harm>lephil VANSEVENANT Mauri>lephil WALLIN Rasmus>lephil
ZIJLAARD Maikel>lephil
OlivWax (Bayer LesVerresCulSec) ANDERSEN Idar>OlivWax BARBIER Pierre>OlivWax BELOKI Markel>OlivWax BEVIN Patrick>OlivWax CAPIOT Amaury>OlivWax COLLEONI Kevin>OlivWax COLNAGHI Luca>OlivWax DOUBLE Paul>OlivWax DRIZNERS Jarrad>OlivWax FINÉ Eddy>OlivWax GACHIGNARD Thomas>OlivWax GALVAN FERNANDEZ Francisco>OlivWax GAROFOLI Gianmarco>OlivWax GOUGEARD Alexis>OlivWax HAMILTON Lucas>OlivWax ITURRIA SEGUROLA Mikel>OlivWax KEPPLINGER Rainer>OlivWax LECROQ Jérémy>OlivWax LEEMREIZE Gijs>OlivWax MAHOUDO Nolann>OlivWax MARCHAND Gianni>OlivWax MARIAULT Axel>OlivWax MEURISSE Xandro>OlivWax MIHOLJEVIC Fran>OlivWax OOMEN Sam>OlivWax PETIT Adrien>OlivWax PONOMAR Andrii>OlivWax SARREAU Marc>OlivWax THALMANN Roland>OlivWax THOMPSON Reuben>OlivWax TOUMIRE Hugo>OlivWax TOUZE Damien>OlivWax TURNER Ben>OlivWax UMBA Santiago>OlivWax VALGREN HUNDAHL Michael>OlivWax VAN DER HOORN Taco>OlivWax VERRE Alessandro>OlivWax WELTEN Bram>OlivWax ZAMBANINI Edoardo>OlivWax ZUBELDIA Unai>OlivWax
Jaja-14 (Origine Cyles Pro Team)
ALEOTTI Giovanni>Jaja-14 ARNDT Nikias>Jaja-14 BARTA William>Jaja-14 BERWICK Sebastian>Jaja-14 BEVORT Carl-Frederik>Jaja-14 BLOEM Joren>Jaja-14 CHRISTEN Jan>Jaja-14 DELBOVE Joris>Jaja-14 DEWULF Stan>Jaja-14 FRIGO Marco>Jaja-14 GELDERS Gil>Jaja-14 GONZALEZ LOPEZ David>Jaja-14 HEIDERSCHEID Colin>Jaja-14 HOLLYMAN Mason>Jaja-14 HOOLE Daan>Jaja-14 HVIDEBERG Jonas Iversby>Jaja-14 JUARISTI Txomin>Jaja-14 KULSET Johannes>Jaja-14 LEYSEN Senne>Jaja-14 NICOLAU Joel>Jaja-14 PALENI Enzo>Jaja-14 PELLIZZARI Giulio>Jaja-14 PETERS Nans>Jaja-14 PEYSKENS Dimitri>Jaja-14 PIGANZOLI Davide>Jaja-14 QUINN Sean>Jaja-14 RIES Michel>Jaja-14 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar>Jaja-14 SBARAGLI Kristian>Jaja-14 SCHWARZMANN Michael>Jaja-14 SELIG Rüdiger>Jaja-14 SEVILLA Diego Pablo>Jaja-14 SOTO Antonio Jesus>Jaja-14 TERCERO LOPEZ Fernando>Jaja-14 THOMPSON Reuben>Jaja-14 TONELLI Alessandro>Jaja-14 VERGAERDE Otto>Jaja-14 WANDAHL Frederik>Jaja-14 WILKSCH Hannes>Jaja-14 ZOCCARATO Samuele>Jaja-14
proba (Viking)
BARRÉ Louis>proba BERASATEGI Xabier>proba BEVORT Carl-Frederik>proba BOMBOI Davide>proba BONNAMOUR Franck>proba BUSATTO Francesco>proba CAMPENAERTS Victor>proba CARSTENSEN Lucas>proba CHARMIG Anthon>proba COSTIOU Ewen>proba DE BONDT Dries>proba DELBOVE Joris>proba DEWULF Stan>proba ERIKSSON Lucas>proba FISHER-BLACK Finn>proba FUGLSANG Jakob>proba GACHIGNARD Thomas>proba GLOAG Thomas>proba GUERNALEC Thibault>proba HAGENES Per Strand>proba HÄNNINEN Jaakko>proba JOUSSEAUME Alan>proba KULSET Johannes>proba LANGELLOTTI Victor>proba LARSEN Niklas>proba MARTIN SANZ Gotzon>proba MAYRHOFER Marius>proba PORTER Rudy>proba RAFFERTY Darren>proba RICCITELLO Matthew>proba RIVERA Brandon Smith>proba RYAN Archie>proba SEGAERT Alec>proba SHEEHAN Riley>proba STAUNE-MITTET Johannes>proba TAARAMÄE Rein>proba VALGREN HUNDAHL Michael>proba VAN DEN BROEK Frank>proba WALLIN Rasmus>proba WANDAHL Frederik>proba
Bugno2 (Team Match-Colnago)
BARONCINI Filippo>Bugno2 BATTISTELLA Samuele>Bugno2 BERCKMOES Jenno>Bugno2 BONIFAZIO Nicolo>Bugno2 BRUTTOMESSO Alberto>Bugno2 BURATTI Nicolo>Bugno2 BUSATTO Francesco>Bugno2 COLLEONI Kevin>Bugno2 COLNAGHI Luca>Bugno2 CONFORTI Lorenzo>Bugno2 CONTI Valerio>Bugno2 COVILI Luca>Bugno2 DEVRIENDT Tom>Bugno2 FABBRO Matteo>Bugno2 FANCELLU Alessandro>Bugno2 FRIGO Marco>Bugno2 FRISON Frederik>Bugno2 GAROFOLI Gianmarco>Bugno2 GAZZOLI Michele>Bugno2 GERMANI Lorenzo>Bugno2 MAESTRI Mirco>Bugno2 MALUCELLI Matteo>Bugno2 MARCELLUSI Martin>Bugno2 MARECZKO Jakub>Bugno2 MASNADA Fausto>Bugno2 MILESI Lorenzo>Bugno2 MOSCON Gianni>Bugno2 PALENI Enzo>Bugno2 PARISINI Nicolo>Bugno2 PASQUALON Andrea>Bugno2 PELLIZZARI Giulio>Bugno2 PERSICO Davide>Bugno2 PIGANZOLI Davide>Bugno2 QUARTUCCI Lorenzo>Bugno2 SARREAU Marc>Bugno2 SEGAERT Alec>Bugno2 TOLIO Alex>Bugno2 TURCONI Filippo>Bugno2 WEEMAES Sasha>Bugno2 ZANONCELLO Enrico>Bugno2
ballack150 (Sorana) ARNDT Nikias>ballack150 BANASZEK Alan>ballack150 BEVIN Patrick>ballack150 BRENNER Marco>ballack150 BUDYAK Anatoliy>ballack150 CAPIOT Amaury>ballack150 CARVALHO Antonio Ferreira>ballack150 CASIMIRO Henrique>ballack150 CERNY Josef>ballack150 ERZEN Zak>ballack150 FEDOROV Yevgeniy>ballack150 FIGUEIREDO Frederico>ballack150 GLIVAR Gal>ballack150 GOVEKAR Matevz>ballack150 GROSU Eduard-Michael>ballack150 HAJEK Alexander>ballack150 HESSMANN Michel>ballack150 HIRT Jan>ballack150 HUPPERTZ Joshua>ballack150 IVANOV Viacheslav>ballack150 MAIRE Adrien>ballack150 MATIAS Joao>ballack150 MEZGEC Luka>ballack150 MIHOLJEVIC Fran>ballack150 MOREIRA Mauricio>ballack150 NOVAK Domen>ballack150 NYCH Artem>ballack150 PADUN Mark>ballack150 RAIM Mihkel>ballack150 RAVASI Edward>ballack150 RIESEBEEK Oscar>ballack150 SCHACHMANN Maximilian>ballack150 STORK Florian>ballack150 SÜTTERLIN Jasha>ballack150 TEUTENBERG Tim Torn>ballack150 TOUPALIK Adam>ballack150 TRATNIK Jan>ballack150 UHLIG Henri>ballack150 VAHTRA Norman>ballack150 WILKSCH Hannes>ballack150
Nopik (Duvel - Charcuteries Bernard)
ANDERSEN Idar>Nopik BEVIN Patrick>Nopik BLOEM Joren>Nopik BOU Joan>Nopik BOUCHARD Geoffrey>Nopik BOVEN Lars>Nopik BRAZ AFONSO Clément>Nopik CAPIOT Amaury>Nopik CERNY Josef>Nopik FAURE PROST Alexy>Nopik GACHIGNARD Thomas>Nopik GAUTHERAT Pierre>Nopik GELEIJN Owen>Nopik GOUGEARD Alexis>Nopik GUEGAN Maël>Nopik HIRT Jan>Nopik HUENS Axel>Nopik JOALLAND Yaël>Nopik LAAS Martin>Nopik LAMPERTI Luke>Nopik LECROQ Jérémy>Nopik LEEMREIZE Gijs>Nopik MAIRE Adrien>Nopik MARCHAND Gianni>Nopik MARIAULT Axel>Nopik MILESI Lorenzo>Nopik NICOLAU Joel>Nopik RAFFERTY Darren>Nopik RESTREPO VALENCIA Jhonatan>Nopik ROOSEN Timo>Nopik RYAN Archie>Nopik SARREAU Marc>Nopik UMBA Santiago>Nopik VADIC Baptiste>Nopik VAN DEN BROEK Frank>Nopik VAN DIJKE Mick>Nopik VAN POPPEL Boy>Nopik VANDEVELDE Yentl>Nopik VANLERBERGHE Bert>Nopik WALLS Matthew>Nopik
Wallace (Euskadi)
ABERASTURI Jon>Wallace AFFINI Edoardo>Wallace ARRIETA LIZARRAGA Igor>Wallace AZPARREN Xabier Mikel>Wallace BALDERSTONE Abel>Wallace BERRADE Urko>Wallace BERWICK Sebastian>Wallace BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel>Wallace BOMBOI Davide>Wallace BONIFACE Lucas>Wallace BRUTTOMESSO Alberto>Wallace CONFORTI Lorenzo>Wallace DE PRETTO Davide>Wallace DEL TORO Isaac>Wallace DELETTRE Alexandre>Wallace FISHER-BLACK Finn>Wallace HUENS Axel>Wallace IRIBAR Unai>Wallace JEANNIÈRE Emilien>Wallace KOGUT Oded>Wallace LAMPERTI Luke>Wallace LOPEZ DE ABETXUKO Andoni>Wallace MARECZKO Jakub>Wallace MIHKELS Madis>Wallace MORGADO Antonio>Wallace MURGUIALDAY Jokin>Wallace O'BRIEN Kelland>Wallace PAIGE Charlie>Wallace PELLIZZARI Giulio>Wallace PENALVER Manuel>Wallace PICCOLO Andrea>Wallace PONOMAR Andrii>Wallace ROMEO ABAD Ivan>Wallace ROMO OLIVER Javier>Wallace RONDEL Mathys>Wallace TJØTTA Martin>Wallace TOUPALIK Adam>Wallace VAN UDEN Casper>Wallace VERGALLITO Luca>Wallace WILKSCH Hannes>Wallace |
|
| |
Nopik Membre du Conseil
Nombre de messages : 3730 Localisation : Vosges
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:13 | |
| Plus rapide que l'éclair ! _______________________________ Duvel - Charcuteries Bernard |
|
| |
KNB Membre du Conseil
Nombre de messages : 34090 Age : 36 Localisation : Le Mans
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:14 | |
| Je préfère que ce soit qui me le dise, plutôt que ma femme _______________________________ Manager de la Pro Cycling 72 2eme de JT en 2023 et dans le top7 de D1 depuis 2018, 2eme de D2 en 2014 Vainqueur du Madison en 2023 avec TDK Finaliste de l’Elimination en 2015 et de la Coupe en 2018 Demi-finaliste de la Coupe en 2019 et 2022
|
|
| |
Wallace Ancien membre du Conseil
Nombre de messages : 55408 Age : 42 Localisation : Vendée
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:18 | |
| |
|
| |
Nopik Membre du Conseil
Nombre de messages : 3730 Localisation : Vosges
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:18 | |
| Tiens personne n'a commenté _______________________________ Duvel - Charcuteries Bernard |
|
| |
Verbrugghe Eddy Merckx
Nombre de messages : 21541 Age : 34
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:18 | |
| sauf erreur on est seuls sur 8 coureurs |
|
| |
lenissart Eddy Merckx
Nombre de messages : 16649 Age : 40 Localisation : Antibes
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:21 | |
| Seul sur 2 (et 2 anciens listés dans le but d'être seul dessus). C'est dans la norme de mes listes |
|
| |
sviben Membre du Conseil
Nombre de messages : 9445 Localisation : 92
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:23 | |
| 4 pour moi je pense. On est 8 sur Bomboi....Il y a quelque chose de non rationnel là... |
|
| |
Verbrugghe Eddy Merckx
Nombre de messages : 21541 Age : 34
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:24 | |
| ça fait pas rêver au premier abord |
|
| |
KNB Membre du Conseil
Nombre de messages : 34090 Age : 36 Localisation : Le Mans
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:24 | |
| Seuls sur :
Gruel Grosss Dombrowski (sans équipes pour l'instant, mais d'ici la fin de la préliste on ne sait jamais) Guillon Jaladeau Jakub Toupalik Villa
ça n'envoie pas du rêve, mais au moins Remco et Vingo ne seront plus tous seuls à l'entrainement. On a déjà un paquet de dossiers très compliqués. Quelques duels, mais aucun arrangement facile à trouver pour le moment. On verra lorsque le fichier sera sorti _______________________________ Manager de la Pro Cycling 72 2eme de JT en 2023 et dans le top7 de D1 depuis 2018, 2eme de D2 en 2014 Vainqueur du Madison en 2023 avec TDK Finaliste de l’Elimination en 2015 et de la Coupe en 2018 Demi-finaliste de la Coupe en 2019 et 2022
|
|
| |
KNB Membre du Conseil
Nombre de messages : 34090 Age : 36 Localisation : Le Mans
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:25 | |
| Surpris de voir Heimdall sur Dillier. _______________________________ Manager de la Pro Cycling 72 2eme de JT en 2023 et dans le top7 de D1 depuis 2018, 2eme de D2 en 2014 Vainqueur du Madison en 2023 avec TDK Finaliste de l’Elimination en 2015 et de la Coupe en 2018 Demi-finaliste de la Coupe en 2019 et 2022
|
|
| |
FabioLullito Amateur
Nombre de messages : 362 Age : 39 Localisation : St Pierre du Mont (40)
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:25 | |
| |
|
| |
FabioLullito Amateur
Nombre de messages : 362 Age : 39 Localisation : St Pierre du Mont (40)
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:28 | |
| - KNB a écrit:
- Seuls sur :
Gruel Grosss Dombrowski (sans équipes pour l'instant, mais d'ici la fin de la préliste on ne sait jamais) Guillon Jaladeau Jakub Toupalik Villa
ça n'envoie pas du rêve, mais au moins Remco et Vingo ne seront plus tous seuls à l'entrainement. On a déjà un paquet de dossiers très compliqués. Quelques duels, mais aucun arrangement facile à trouver pour le moment. On verra lorsque le fichier sera sorti Jaladeau... on aurait pas du attendre les vagues pour lui. |
|
| |
lenissart Eddy Merckx
Nombre de messages : 16649 Age : 40 Localisation : Antibes
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:28 | |
| |
|
| |
Shoupak Champion du monde
Nombre de messages : 14185 Age : 35 Localisation : Antibes
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:29 | |
| |
|
| |
Wallace Ancien membre du Conseil
Nombre de messages : 55408 Age : 42 Localisation : Vendée
| |
| |
Shoupak Champion du monde
Nombre de messages : 14185 Age : 35 Localisation : Antibes
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:31 | |
| Ah si, On signe Martinelli. Après on avait une liste ambitieuse, on savait à quoi s'en tenir même si je ne voyais personne sur Brustenga et Osborne |
|
| |
lenissart Eddy Merckx
Nombre de messages : 16649 Age : 40 Localisation : Antibes
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:35 | |
| |
|
| |
OlivWax Vainqueur de classiques
Nombre de messages : 3594 Age : 44 Localisation : Echiré (79)
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:36 | |
| sauf erreur (ce qui est quand même fort possible ), on a : - 6 coureurs solo - 6 duels - 11 truels très satisfaisant |
|
| |
lenissart Eddy Merckx
Nombre de messages : 16649 Age : 40 Localisation : Antibes
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:42 | |
| |
|
| |
sviben Membre du Conseil
Nombre de messages : 9445 Localisation : 92
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:42 | |
| |
|
| |
Verbrugghe Eddy Merckx
Nombre de messages : 21541 Age : 34
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:44 | |
| content quand même de signer Romeo qui a fait un gros pas en avant fin 2023 ainsi qu'Azparren qui progresse bien. Le reste, bon voilà. |
|
| |
Shoupak Champion du monde
Nombre de messages : 14185 Age : 35 Localisation : Antibes
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:45 | |
| On va retourner le fichier faites moi confiance pour trouver des combinaisons |
|
| |
Thomas Dekker Membre du Conseil
Nombre de messages : 23434 Age : 29 Localisation : Paris
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes Ven 8 Déc 2023 - 21:45 | |
| On signe Vercher uniquement On s'attendait à un ou deux coureurs de plus quand même Edit : on a aussi Tim Van Dijke pas si mal _______________________________ Co-Manager de la l'Edenred Intercités2e en 2014, vainqueur de l'élimination 3e en 2013 2e de D2 en 2010 et 2023
Dernière édition par Thomas Dekker le Ven 8 Déc 2023 - 22:29, édité 1 fois |
|
| |
Contenu sponsorisé
| Sujet: Re: Résultats : Prélistes | |
| |
|
| |
| Résultats : Prélistes | |
|