| Résultats : S3 (préliste) | |
|
+36Hillda003 Thomas Dekker velavia43 Mancebo82 superregi tarkus25 rywann Dauphiné Littlebeetle23 Ballack150 Fabrice lephil Paul girondins Nicosix Thejul proba Shoupak Bugno2 mamat lorimier Ben76 Allobroges TheSixDude coalize On3 Jaja-14 lenissart cedrick2 Dam3210 Wallace Verbrugghe KNB cytep sviben Angels OJ-Transferts 40 participants |
|
Auteur | Message |
---|
OJ-Transferts Néo-pro
Nombre de messages : 853
| Sujet: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:06 | |
| Lephil (Team Obelboys VMCB ) BAKELANTS Jan>Lephil BAUGNIES Jérome>Lephil BOASSON HAGEN Edvald>Lephil BODNAR Maciej>Lephil CERNY Josef>Lephil CLARKE Simon>Lephil CONTI Valerio>Lephil DE BIE Sean>Lephil DE BONDT Dries>Lephil DE DECKER Alfdan>Lephil DE TIER Floris>Lephil DEHAES Kenny>Lephil FRAILE MATARRANZ Omar>Lephil GREIPEL André>Lephil HANSEN Lasse Norman>Lephil INTXAUSTI ELORRIAGA Beñat>Lephil JAKOBSEN Fabio>Lephil KREUZIGER Roman>Lephil LIEPINS Emils>Lephil LIETAER Eliot>Lephil LIGTHART Pim>Lephil LOBATO DEL VALLE Juan José>Lephil MADRAZO RUIZ Angel>Lephil MEINTJES Louis>Lephil MERLIER Tim>Lephil MERTZ Rémy>Lephil MEURISSE Xandro>Lephil MONFORT Maxime>Lephil MORTON Lachlan>Lephil NAESEN Lawrence>Lephil NIBALI Vincenzo>Lephil NOPPE Christophe>Lephil PLANCKAERT Baptiste>Lephil REICHENBACH Sebastien>Lephil RICKAERT Jonas>Lephil ROBEET Ludovic>Lephil ROELANDTS Jurgen>Lephil RUBIO Diego>Lephil TOLHOEK Antwan>Lephil TVETCOV Serghei>Lephil ULISSI Diego>Lephil VAN HOECKE Gijs>Lephil VAN KEIRSBULCK Guillaume>Lephil VAN STAEYEN Michael>Lephil VLIEGEN Loic>Lephil WAEYTENS Zico>Lephil WARBASSE Larry>Lephil WARLOP Jordi>Lephil WEEMAES Sasha>Lephil ZABEL Rick>Lephil Verbrugghe (Euskadi) ABERASTURI Jon>Verbrugghe ARANBURU Alex>Verbrugghe BANASZEK Alan>Verbrugghe BARBERO Carlos>Verbrugghe BARBIER Rudy>Verbrugghe BARCELO Fernando>Verbrugghe BARTHE Cyril>Verbrugghe BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello>Verbrugghe BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel>Verbrugghe BONIFAZIO Leonardo>Verbrugghe BONIFAZIO Niccolo>Verbrugghe BOUHANNI Nacer>Verbrugghe CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan>Verbrugghe CATTANEO Mattia>Verbrugghe CHAVES RUBIO Johan Esteban>Verbrugghe CICCONE Giulio>Verbrugghe CIMOLAI Davide>Verbrugghe DE TIER Floris>Verbrugghe DEWULF Stan>Verbrugghe EWAN Caleb>Verbrugghe FRAILE MATARRANZ Omar>Verbrugghe GARCIA CORTINA Ivan>Verbrugghe GAVIRIA Fernando>Verbrugghe GUARDINI Andrea>Verbrugghe HENAO MONTOYA Sergio>Verbrugghe HIRSCHI Marc>Verbrugghe INTXAUSTI ELORRIAGA Beñat>Verbrugghe IZAGIRRE INSAUSTI Gorka>Verbrugghe JAKOBSEN Fabio>Verbrugghe KANTER Max>Verbrugghe MADER Gino>Verbrugghe MARECZKO Jakub>Verbrugghe MASNADA Fausto>Verbrugghe MCLAY Daniel>Verbrugghe MOSCHETTI Matteo>Verbrugghe NIBALI Vincenzo>Verbrugghe NIEVE ITURRALDE Mikel>Verbrugghe NIZZOLO Giacomo>Verbrugghe OOMEN Sam>Verbrugghe POGACAR Tadej>Verbrugghe RICHEZE ARIEL Maximiliano>Verbrugghe RIVERA Kevin>Verbrugghe SANZ UNZUE Enrique>Verbrugghe SOSA CUERVO Ivan Ramiro>Verbrugghe SOTO Nelson Andres>Verbrugghe TORRES AGUDELO Rodolfo Andres>Verbrugghe TURGIS Anthony>Verbrugghe VAKOC Petr>Verbrugghe VENDRAME Andrea>Verbrugghe WILLIAMS Stephen>Verbrugghe KNB/vinton (Blero KNB Team) ANTUNES Amaro Manuel>KNB ARANBURU Alex>KNB BANASZEK Alan>KNB BARGUIL Warren>KNB BASSO Leonardo>KNB BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello>KNB CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever>KNB CAPIOT Amaury>KNB CERNY Joseph>KNB CHAVES RUBIO Johan Esteban>KNB COSTA Rui>KNB DE DECKER Alfdan>KNB DILLIER Silvan>KNB EG Niklas>KNB FABBRO Matteo>KNB GAUDU David>KNB GIDICH Yevgeniy>KNB GODON Dorian>KNB GROSSSCHARTNER Felix>KNB HIRSCHI Marc>KNB HODEG Alvaro Jose>KNB KAMP Alexander>KNB KREUZIGER Roman>KNB LOBATO Juan Jose>KNB LUTSENKO Alexey>KNB MADOUAS Valentin>KNB MARTIN Guillaume>KNB MCNULTY Brandon>KNB MEINTJES Louis>KNB NIBALI Vincenzo>KNB NöMMELA Aksel>KNB NOPPE Christophe>KNB O'CONNOR Ben>KNB PENALVER Manuel>KNB PHILIPSEN Jasper>KNB PODAGACAR Tadej>KNB ROCHAS Remy>KNB ROELANDTS Jurgen>KNB SCHLEGEL Michal>KNB SENECHAL Florian>KNB SCHACHMANN Maximilian>KNB SIVAKOV Pavel>KNB STANNARD Robert>KNB TANFIELD Harry>KNB TOUZE Damien>KNB VAN AERT Wout>KNB VAN DER HOORN Taco>KNB VELASCO Simone>KNB VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo >KNB VLIEGEN Loic>KNB Bugno2 (Team Match-Colnago). ARU Fabio>Bugno2 BADILATTI Matteo>Bugno2 BASSO Leonardo>Bugno2 BATTAGLIN Enrico>Bugno2 BELLETTI Manuel>Bugno2 BENEDETTI Cesare>Bugno2 BETTIOL Alberto>Bugno2 BISOLTI Alessandro>Bugno2 BONIFAZIO Niccolo>Bugno2 BOUET Maxime>Bugno2 BUCHMANN Emanuel>Bugno2 BYSTRØM Sven Erik>Bugno2 CARBONI Giovanni>Bugno2 CATTANEO Mattia>Bugno2 CELANO Danilo>Bugno2 CHERNETSKIY Sergey>Bugno2 CIMA Imerio>Bugno2 CLAEYS Dimitri>Bugno2 COVILI Luca>Bugno2 DE LA PARTE GONZALEZ Victor>Bugno2 DEBUSSCHERE Jens>Bugno2 DEVRIENDT Tom>Bugno2 FABBRO Matteo>Bugno2 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo>Bugno2 FRISON Frederik>Bugno2 GANNA Filippo>Bugno2 HIRT Jan>Bugno2 LIZDE Seid>Bugno2 MAESTRI Mirco>Bugno2 MAISON Jérémy>Bugno2 MALUCELLI Matteo>Bugno2 MINALI Riccardo>Bugno2 MOSER Moreno>Bugno2 PASQUALON Andrea>Bugno2 PEYSKENS Dimitri>Bugno2 RAVASI Edward>Bugno2 SENECHAL Florian>Bugno2 SIMION Paolo>Bugno2 STERBINI Simone>Bugno2 STETINA Peter>Bugno2 VALLEE Boris>Bugno2 VAN ASBROECK Tom>Bugno2 VAN ROOY Kenneth>Bugno2 VANMARCKE Sep>Bugno2 VELASCO Simone>Bugno2 VERVAEKE Louis>Bugno2 VIEJO Jose Daniel>Bugno2 VINCENT Léo>Bugno2 WACKERMANN Luca>Bugno2 ZAKARIN Ilnur>Bugno2 mamat (Loire Dez Carrera Team) ARMEE Sander>mamat BASSO Leonardo>mamat BENNETT Sam>mamat BRAMBILLA Gianluca>mamat BUDDING Martijn>mamat CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever>mamat CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan>mamat CICCONE Giulio>mamat CONTI Valerio>mamat CRADDOCK Lawson>mamat DE BOD Stefan>mamat DE MARCHI Alessandro>mamat DELAPLACE Anthony>mamat FERASSE Thibault>mamat FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo>mamat GARCIA CORTINA Ivan>mamat GAROSIO Andrea>mamat GAUDIN Damien>mamat GAVAZZI Francesco>mamat GRADEK Kamil>mamat GRMAY Tsgabu Gebremaryam>mamat GUERREIRO Ruben>mamat HAUSSLER Heinrich>mamat HIVERT Jonathan>mamat JOYCE Colin>mamat KENNAUGH Peter>mamat KITTEL Marcel>mamat LADAGNOUS Mathieu>mamat LE GAC Olivier>mamat MADOUAS Valentin>mamat MAJKA Rafal>mamat MANNAERTS Jelle>mamat MERLIER Tim>mamat MOSER Moreno>mamat OLIVEIRA Rui>mamat OOMEN Sam>mamat OSS Daniel>mamat PACHER Quentin>mamat PASQUALON Andrea>mamat PERICHON Pierre-Luc>mamat PLANCKAERT Baptiste>mamat PÖSTLBERGER Lukas>mamat POWER Robert>mamat ROSSETTO Stéphane>mamat SANCHEZ GIL Luis Leon>mamat SENECHAL Florian>mamat SOTO Nelson Andres>mamat TEUNISSEN Mike>mamat VAN EMDEN Jos>mamat VLIEGEN Loic>mamat Mancebo82(Comunidad Tolosana) ABERASTURI Jon>Mancebo82 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey>Mancebo82 ASSELMAN Jesper>Mancebo82 BARBERO Carlos>Mancebo82 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto>Mancebo82 BOUET Maxime>Mancebo82 BRAVO OIARBIDE Garikoitz>Mancebo82 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever>Mancebo82 CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio>Mancebo82 DE LA CRUZ MELGAREJO David>Mancebo82 GARCIA CORTINA Ivan>Mancebo82 GAVIRIA Fernando>Mancebo82 GAUDIN Damien>Mancebo82 GOGL Michael>Mancebo82 HENAO MONTOYA Sergio>Mancebo82 JOYCE Colin>Mancebo82 LAMPAERT Yves>Mancebo82 LE CUNFF Kévin>Mancebo82 LOBATO DEL VALLE Juan José>Mancebo82 MADRAZO RUIZ Angel>Mancebo82 MARTINEZ Daniel>Mancebo82 MATE MARDONES Luis Angel>Mancebo82 MEINTJES Louis>Mancebo82 MORENO BAZAN Javier>Mancebo82 MOSCHETTI Matteo>Mancebo82 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel>Mancebo82 O'CONNOR Ben>Mancebo82 PACHER Quentin>Mancebo82 PADUN Mark>Mancebo82 PANTANO GOMEZ Jarlinson>Mancebo82 PAREDES ZAPATA Wilmar Andres>Mancebo82 PEREZ Anthony>Mancebo82 PETILLI Simone>Mancebo82 PLANCKAERT Baptiste>Mancebo82 PLANCKAERT Edward>Mancebo82 POLITT Nils>Mancebo82 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney>Mancebo82 RESTREPO VALENCIA Jhonatan>Mancebo82 ROELANDTS Jürgen>Mancebo82 SANCHEZ GIL Luis Leon>Mancebo82 SIVAKOV Pavel>Mancebo82 SLAGTER Tom Jelte>Mancebo82 SOLER Marc>Mancebo82 SÜTTERLIN Jasha>Mancebo82 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres>Mancebo82 VAN SCHIP Jan-Willem>Mancebo82 VANTOMME Maxime>Mancebo82 VILELA Ricardo>Mancebo82 VLASOV Alexander>Mancebo82 WELTEN Bram>Mancebo82 Khao Shong Nuts (sviben) BADILATTI Matteo>sviben BATTAGLIN Enrico>sviben BETTIOL Alberto>sviben BEVIN Patrick>sviben BONIFAZIO Niccolo>sviben BOUCHARD Geoffrey>sviben CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever>sviben CAÑELLAS Xavier>sviben CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio>sviben CLARKE Simon>sviben COSTA Rui>sviben DAINESE Alberto>sviben DE VRIES Hartthijs>sviben ERIKSSON Lucas>sviben GAUDU David>sviben GAUTIER Cyril>sviben GAVIRIA Fernando>sviben GESBERT Elie>sviben GESCHKE Simon>sviben GONÇALVES Domingos Andre Maciel>sviben GONÇALVES Jose Isidro Maciel>sviben HAAS Nathan>sviben HAIG Jack>sviben HENAO MONTOYA Sergio Luis>sviben HUREL Tony>sviben JAKOBSEN Fabio>sviben KANGERT Tanel>sviben KANTER Max>sviben KNOX James >sviben LAMMERTINK Maurits>sviben LAMPAERT Yves>sviben MALUCELLI Matteo>sviben MENDOZA CARDONA Omar Alberto>sviben MÜLLER Patrick>sviben MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo>sviben NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel>sviben NÕMMELA Aksel>sviben OURSELIN Paul>sviben PEDERSEN Casper>sviben PLANCKAERT Edward>sviben RICKAERT Jonas>sviben ROELANDTS Jurgen>sviben ROSSKOPF Joey>sviben SCHMIDT Fabien>sviben VAN DER LIJKE Nick>sviben VAN DER POEL Mathieu>sviben VAN POPPEL Danny>sviben VANSPEYBROUCK Pieter>sviben VERMOTE Julien>sviben ZAKARIN Ilnur>sviben Dauphiné (L.L.Bean - Nitro Team) BASSO Leonardo>Dauphiné BENNETT Sam>Dauphiné BENNETT Sean>Dauphiné BEVIN Patrick>Dauphiné BOIVIN Guillaume>Dauphiné BOUWMAN Koen>Dauphiné BUCHMANN Emanuel>Dauphiné CARPENTER Robin>Dauphiné DAVIES Scott>Dauphiné DENZ Nico>Dauphiné DOULL Owain>Dauphiné EWAN Caleb>Dauphiné FORMOLO Davide>Dauphiné GEOGHEGAN HART Tao>Dauphiné GOGL Michael>Dauphiné GROSSSCHARTNER Felix>Dauphiné HAAS Nathan>Dauphiné HALVORSEN Kristoffer>Dauphiné HIRSCHI Marc>Dauphiné HIRT Jan>Dauphiné HOULE Hugo>Dauphiné KONRAD Patrick>Dauphiné KUNG Stefan>Dauphiné KUSS Sepp>Dauphiné LAMPAERT Yves>Dauphiné LIEPINS Emils>Dauphiné MAJKA Rafal>Dauphiné MCCARTHY Jay>Dauphiné MCLAY Daniel>Dauphiné MCNULTY Brandon>Dauphiné MUHLBERGER Gregor>Dauphiné NEILANDS Krists>Dauphiné PADUN Mark>Dauphiné PFINGSTEN Christoph>Dauphiné POLITT Nils>Dauphiné PÖSTLBERGER Lukas>Dauphiné POWLESS Neilson>Dauphiné PREIDLER Georg>Dauphiné ROWE Luke>Dauphiné SCHACHMANN Maximilian>Dauphiné SISR Frantisek>Dauphiné SKUJINS Toms>Dauphiné SMITH Dion>Dauphiné STANNARD Robert>Dauphiné THWAITES Scott>Dauphiné TOLHOEK Antwan>Dauphiné VAN AERT Wout>Dauphiné VAN DER POEL Mathieu>Dauphiné VAN POPPEL Danny>Dauphiné ZOIDL Riccardo>Dauphiné Bléro Team - Rose Bikes (On3) AFFINI Edoardo>On3 AGUIRRE Hernan>On3 ANDERSEN Soren Kragh>On3 ARSLANOV Ildar>On3 BARCELO Fernando>On3 BAUHAUS Phil>On3 BEVIN Patrick>On3 BUCHMANN Emanuel>On3 CASTRILLO Jaime>On3 CERNY Josef>On3 COSTA Rui>On3 DAVIES Scott>On3 DE BUYST Jasper>On3 DURBRIDGE Luke>On3 EENKHOORN Pascal>On3 EG Niklas>On3 EIKING Odd Christian>On3 FRANKINY Kilian>On3 GARCIA CORTINA Ivan>On3 GEOGHEGAN HART Tao>On3 GROSU Eduard-Michael>On3 HAGEN Carl Fredrik>On3 HANSEN Jesper>On3 HAYTER Ethan>On3 HERRADA LOPEZ Jesus>On3 HIGUITA Sergio>On3 HONORE Mikkel Frolich>On3 KUSS Sepp>On3 MACHADO Tiago>On3 MADER Gino>On3 MALUCELLI Matteo>On3 MANNION Gavin>On3 MCNULTY Brandon>On3 OSORIO Alejandro>On3 OVECHKIN Artem>On3 PACHER Quentin>On3 PADUN Mark>On3 PLANCKAERT Baptiste>On3 PORTE Richie>On3 RESTREPO VALENCIA Jhonatan>On3 REYES Aldemar>On3 RODRIGUEZ Oscar>On3 SEIGLE Romain>On3 SIVAKOV Pavel>On3 STOKBRO Andreas>On3 STORER Michael>On3 STRAKHOV Dmitry>On3 VAKOC Petr>On3 WELTEN Bram>On3 WISNIOWSKI Lukasz>On3 Occitània - Airbus (Jaja-14) BUSATO Matteo>Jaja-14 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever>Jaja-14 CALMEJANE Lilian>Jaja-14 CARTHY Hugh>Jaja-14 CATALDO Dario>Jaja-14 CHEREL Mickael>Jaja-14 CRAS Steff>Jaja-14 CROME Sam>Jaja-14 DE BIE Sean>Jaja-14 DE BUYST Jasper>Jaja-14 DE MARCHI Alessandro>Jaja-14 DELTOMBE Kévin>Jaja-14 DUNBAR Eddie>Jaja-14 EDET Nicolas>Jaja-14 FELLINE Fabio>Jaja-14 FICARA Pierpaolo>Jaja-14 GAUDU David>Jaja-14 GONZALEZ Mario>Jaja-14 GROSSSCHARTNER Felix>Jaja-14 HAMILTON Lucas>Jaja-14 HARDY Romain>Jaja-14 HARPER Chris>Jaja-14 HAUSSLER Heinrich>Jaja-14 HINDLEY Jai>Jaja-14 HODEG Alvaro Jose>Jaja-14 HOELGAARD Daniel>Jaja-14 JAKIN Alo>Jaja-14 JAKOBSEN Fabio>Jaja-14 KONRAD Patrick>Jaja-14 KUZNETSOV Vyacheslav>Jaja-14 LAMPAERT Yves>Jaja-14 MÄDER Gino>Jaja-14 MADOUAS Valentin>Jaja-14 MINNAARD Marco>Jaja-14 O'CONNOR Ben>Jaja-14 PACIONI Luca>Jaja-14 PEYSKENS Dimitri>Jaja-14 RIESEBEEK Oscar>Jaja-14 ROOSEN Timo>Jaja-14 SBARAGLI Kristian>Jaja-14 SCHULTZ Nick>Jaja-14 SERRY Pieter>Jaja-14 SKUJINS Toms>Jaja-14 STANNARD Robert>Jaja-14 TEUNISSEN Mike>Jaja-14 TOTO Paolo>Jaja-14 VERMEULEN Emiel>Jaja-14 VLASOV Aleksandr>Jaja-14 WALSCHEID Max>Jaja-14 WISNIOWSKI Lukasz>Jaja-14 cytep(Saint Emilion Grand Cru) ALBASINI Michael>cytep ALLEGAERT Piet>cytep ANDERSEN Soren Kragh>cytep CARTHY Hugh>cytep CONTI Valerio>cytep CORT NIELSEN Magnus>cytep DE MARCHI Alessandro>cytep DE VYLDER Lindsay>cytep DEHAES Kenny>cytep DEVENYNS Dries>cytep FERNANDEZ CRUZ Delio>cytep GALLOPIN Tony>cytep GARCIA CORTINA Ivan>cytep GENIEZ Alexandre>cytep GREIPEL André>cytep HAMILTON Chris>cytep HANSEN Lasse Norman>cytep HIRSCHI Marc>cytep HIVERT Jonathan>cytep JUUL JENSEN Christopher>cytep KANTER Max>cytep KITTEL Marcel>cytep LAMPAERT Yves>cytep LAPORTE Christophe>cytep MANNAERTS Jelle>cytep MANZIN Lorenzo>cytep MARTINEZ Daniel>cytep MOLARD Rudy>cytep NöMMELA Aksel>cytep O'CONNOR Ben>cytep OLIVEIRA Nelson>cytep PEREZ Anthony>cytep PERNSTEINER Hermann>cytep PLANCKAERT Baptiste>cytep ROOSEN Timo>cytep SAJNOK Szymon>cytep SANCHEZ GIL Luis Leon>cytep STOKBRO Andreas>cytep STORER Michael>cytep TILLER Rasmus>cytep TIZZA Marco>cytep VAN DER HOORN Taco>cytep VAN DER LIJKE Nick>cytep VAN EMDEN Jos>cytep VAN HOECKE Gijs>cytep VANDENBERGH Stijn>cytep VANTOMME Maxime>cytep VISCONTI Giovanni>cytep WALSCHEID Max>cytep ZARDINI Edoardo>cytep superregi(Porshe-Côte d'or Team) ARSLANOV Ildar>superregi BAKELANTS Jan>superregi BARCELO Fernando>superregi BAUER Jack>superregi BAZHKOU Stanislau>superregi BOECKMANS Kris>superregi BOL Cees>superregi BOL Jetse>superregi BOOM Lars>superregi CAVENDISH Mark>superregi COQUARD Bryan>superregi DE GENDT Thomas>superregi DERNIES Tom>superregi DEVENYNS Dries>superregi DEVOLDER Stijn>superregi DUNNE Connor>superregi EIKING Odd Christian>superregi GEUENS Alexander>superregi GIBSON Matthew>superregi GREGAARD WILSLY Jonas>superregi HAGEN Carl Frederik>superregi HAGEN Krister>superregi HOLLENSTEIN Reto>superregi ISTA Kevyn>superregi JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander>superregi KANTER Max>superregi KIRYIENKA Vasil>superregi KITTEL Marcel>superregi MADER Gino>superregi MARTIN Tony>superregi MINNARD Marco>superregi MOREIRA Mauricio>superregi MOSER Moreno>superregi MUNOZ LANCHEROS Cristian Camilo>superregi NYCH Artem>superregi OFFREDO Yoann>superregi PAPOK Siarhei>superregi PARRA Jordan Arley>superregi PEYSKENS Dimitri>superregi SAMOILAU Branislau>superregi SINKELDAM Ramon>superregi SLAGTER Tom Jelte>superregi SOTO Nelson Andrés>superregi SPENGLER Lukas>superregi STETINA Peter>superregi TEN DAM Laurent>superregi TORRES AGUDELO Rodolfo Andrés>superregi VAN HOOYDONCK Nathan>superregi VAN POPPEL Boy>superregi VANENDERT Jelle>superregi Littlebeetle23 (Dromica Centralized Squad) ALLEGAERT Piet>Littlebeetle23 ANDERSEN Soren Kragh>Littlebeetle23 ARSLANOV Ildar>Littlebeetle23 BERNAS Pawel>Littlebeetle23 BJERG Mikkel>Littlebeetle23 BONIFAZIO Niccolo>Littlebeetle23 BOUWMAN Koen>Littlebeetle23 BUCHMANN Emmanuel>Littlebeetle23 CAVAGNA Rémi>Littlebeetle23 DENZ Nico>Littlebeetle23 DUPONT Timothy>Littlebeetle23 GOUGEARD Alexis>Littlebeetle23 GAVIRIA Fernando>Littlebeetle23 HALVORSEN Kristoffer>Littlebeetle23 HENAO MONTOYA Sergio>Littlebeetle23 HIRT Jan>Littlebeetle23 JAKOBSEN Fabio>Littlebeetle23 KANGERT Tanel>Littlebeetle23 KANTER Max>Littlebeetle23 KITTEL Marcel>Littlebeetle23 LAMBRECHT Bjorg>Littlebeetle23 LONARDI Giovanni>Littlebeetle23 MADER Gino>Littlebeetle23 MENTEN Milan>Littlebeetle23 MUNOZ Cristian Camilo>Littlebeetle23 NIBALI Vincenzo>Littlebeetle23 PEAK Barnabas>Littlebeetle23 PEDERSEN Casper>Littlebeetle23 PERICHON Pierre-Luc>Littlebeetle23 RIESEBEEK Oscar>Littlebeetle23 ROMANO Francesco>Littlebeetle23 SCHACHMANN Maximilian>Littlebeetle23 SELIG Rüdiger>Littlebeetle23 SISR Frantisek>Littlebeetle23 STRAKHOV Dmitry>Littlebeetle23 STÜSSI Colin>Littlebeetle23 TAARAMÄE Rein>Littlebeetle23 TEUNISSEN Mike>Littlebeetle23 THEUNS Edward>Littlebeetle23 TILLER Rasmus>Littlebeetle23 TOLHOEK Antwan>Littlebeetle23 TOUZE Damien>Littlebeetle23 TURGIS Anthony>Littlebeetle23 VAN ASBROECK Tom>Littlebeetle23 VAN DER KOOIJ Bas>Littlebeetle23 VAN DER SANDE Tosh>Littlebeetle23 VENDRAME Andrea>Littlebeetle23 WALSCHEID Max>Littlebeetle23 WISNIOWSKI Lukasz>Littlebeetle23 ZAKARIN Ilnur>Littlebeetle23 Angels (Brooklyn - Trek Livestrong Team) ANTUNES Amaro Manuel>Angels ATAPUMA HURTADO John Darwin>Angels BOOM Lars>Angels BUSATO Matteo>Angels CARPENTER Robin>Angels CAVENDISH Mark>Angels COQUARD Bryan>Angels DECLERCQ Benjamin>Angels ERIKSSON Lucas>Angels FIGUEIREDO Frederico>Angels GALLOPIN Tony>Angels GAUTIER Cyril>Angels HARPER Chris>Angels HENAO MONTOYA Sergio>Angels HERMANS Ben>Angels HODEG Alvaro Jose>Angels INTXAUSTI ELORRIAGA Beñat>Angels JONES Brenton>Angels KANTER Max>Angels KITTEL Marcel>Angels KUSS Sepp>Angels LATOUR Pierre>Angels MADER Gino>Angels MARTIN Tony>Angels MCNULTY Brandon>Angels MOSER Moreno>Angels NEILANDS Krists>Angels OSS Daniel>Angels PADUN Mark>Angels PLANCKAERT Baptiste>Angels POLITT Nils>Angels PORTE Richie>Angels RAIM Mihkel>Angels REINDERS Elmar>Angels ROELANDTS Jurgen>Angels ROSSKOPF Joey>Angels SKUJINS Toms>Angels SWIFT Ben>Angels THEUNS Edward>Angels TURGIS Jimmy>Angels VACEK Karel>Angels VAN ASBROECK Tom>Angels VAN GARDEREN Tejay>Angels VAN GENECHTEN Jonas>Angels VAN STAEYEN Michael>Angels VANTOMME Maxime>Angels VLIEGEN Loic>Angels WEEMAES Sasha>Angels WELTEN Bram>Angels WISNIOWSKI Lukasz>Angels Lorimier (Kiwi Billabong) ABRAHAM Meron>lorimier ARERUYA Joseph>lorimier BAGDONAS Gediminas>lorimier BARTA William>lorimier BARTHE Cyril>lorimier BAZHKOU Stanislau>lorimier BENEDETTI Cesare>lorimier BERNARD Julien>lorimier BEVIN Patrick>lorimier BJERG Mikkel>lorimier BRANDLE Matthias>lorimier CARTHY Hugh>lorimier CARVALHO Antonio Ferreira>lorimier CHAVES RUBIO Johan Esteban>lorimier CHEREL Mikael>lorimier COSNEFROY Benoît>lorimier DE KORT Koen>lorimier DELAPLACE Anthony>lorimier DENZ Nico>lorimier DUCHESNE Antoine>lorimier DUIJN Huub>lorimier GASTAUER Ben>lorimier GIBBONS Ryan>lorimier GODON Dorian>lorimier GOUAULT Pierre>lorimier GRADEK Kamil>lorimier GROVES Kaden>lorimier HAAS Nathan>lorimier HAIG Jack>lorimier HEPBURN Michael>lorimier HOFLAND Moreno>lorimier HOLLENSTEIN Reto>lorimier HOLLER Nikodemus>lorimier HOWSON Damien>lorimier JENSEN August>lorimier KAMNA Lennard>lorimier KANTER Max>lorimier KATRASNIK Gasper>lorimier KENNAUGH Peter>lorimier KREDER Michel>lorimier KREDER Raymond>lorimier KREDER Wesley>lorimier LATOUR Pierre>lorimier LAWLESS Christopher>lorimier LEDANOIS Kévin>lorimier MADER Gino>lorimier MOINARD Amaël>lorimier OFFREDO Yoann>lorimier VERMOTE Julien>lorimier WALSCHEID Max>lorimier cedrick2 (Motown-Auber 93) ASGREEN Kasper>cedrick2 BEVIN Patrick>cedrick2 BIDARD François>cedrick2 BOUHANNI Nacer>cedrick2 CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio>cedrick2 CARTHY Hugh>cedrick2 COSTA Rui>cedrick2 CUMMINGS Steve>cedrick2 DE GENDT Thomas>cedrick2 DYBALL Ben>cedrick2 EISENHART Taylor>cedrick2 FERASSE Thibault>cedrick2 GALLOPIN Tony>cedrick2 GESINK Robert>cedrick2 GUERIN Alexis>cedrick2 HAIG Jack>cedrick2 HIRSCHI Marc>cedrick2 HIVERT Jonathan>cedrick2 HODEG Alvaro Jose>cedrick2 JULES Justin>cedrick2 KAMP EGESTED Alexander>cedrick2 KONRAD Patrick>cedrick2 KRIEGER Alexander>cedrick2 KUSS Sepp>cedrick2 LIGTHART Pim>cedrick2 MADER Gino>cedrick2 MADRAZO RUIZ Angel>cedrick2 MCNULTY Brandon>cedrick2 MUHLBERGER Gregor>cedrick2 NöMMELA Aksel>cedrick2 O'CONNOR Ben>cedrick2 OSORIO Alejandro>cedrick2 PACHER Quentin>cedrick2 PEDERSEN Casper>cedrick2 PINTO Edgar>cedrick2 PLANCKAERT Baptiste>cedrick2 POLITT Nils>cedrick2 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney>cedrick2 ROELANDTS Jurgen>cedrick2 ROOSEN Timo>cedrick2 SIVAKOV Pavel>cedrick2 STRAKHOV Dmitry>cedrick2 TOLHOEK Antwan>cedrick2 TOUZE Damien>cedrick2 ULISSI Diego>cedrick2 VAN DER HOORN Taco>cedrick2 VICHOT Arthur>cedrick2 WALSCHEID Max>cedrick2 WARBASSE Larry>cedrick2 WEENING Pieter>cedrick2
Dernière édition par OJ-Transferts le Ven 23 Nov 2018 - 21:17, édité 1 fois |
|
| |
OJ-Transferts Néo-pro
Nombre de messages : 853
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:06 | |
| Nicosix (BCC - Limagrain) ALBANESE Vincenzo>Nicosix ANDERSEN Soren Kragh>Nicosix ATAPUMA HURTADO John Darwin>Nicosix BARBIER Pierre>Nicosix BONIFAZIO Niccolo>Nicosix BOUCHARD Geoffrey>Nicosix CAMPENAERTS Victor>Nicosix CARUSO Damiano>Nicosix CHAVES RUBIO Johan Esteban>Nicosix CHERNETSKIY Sergey>Nicosix CLAEYS Dimitri>Nicosix CORT NIELSEN Magnus>Nicosix CRADDOCK Lawson>Nicosix DE BOD Stefan>Nicosix DE PLUS Laurens>Nicosix DE VRIES Hartthijs>Nicosix DEBESAY Mekseb>Nicosix FERNANDES Jose Carlos Prates Neves>Nicosix GESINK Robert>Nicosix HALVORSEN Kristoffer>Nicosix HANSEN Lasse Norman>Nicosix JANSE VAN RENSBURG Reinardt>Nicosix JOHANSEN Julius>Nicosix KAMNA Lennard>Nicosix KELDERMAN Wilco>Nicosix KENNAUGH Peter>Nicosix KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi>Nicosix LATOUR Pierre>Nicosix LONARDI Giovanni>Nicosix MAISON Jérémy>Nicosix MCCARTHY Jay>Nicosix MCNULTY Brandon>Nicosix MEINTJES Louis>Nicosix MOLANO Juan Sebastian>Nicosix MOSCHETTI Matteo>Nicosix NIZZOLO Giacomo>Nicosix O'CONNOR Ben>Nicosix PELUCCHI Matteo>Nicosix POWER Robert>Nicosix POWLESS Neilson>Nicosix SARREAU Marc>Nicosix SUNDERLAND Dylan>Nicosix SWIFT Ben>Nicosix TRENTIN Matteo>Nicosix VAN GARDEREN Tejay>Nicosix VAN POPPEL Danny>Nicosix VANSPEYBROECK Pieter>Nicosix WEEMAES Sasha>Nicosix WISNIOWSKI Lukasz>Nicosix WÜRTZ Mads>Nicosix Thejul (Tricky Trojan Tribe) ATAPUMA HURTADO John Darwin>Thejul BALLERINI Davide>Thejul BETTIOL Alberto>Thejul BONIFAZIO Niccolo>Thejul BOUHANNI Nacer>Thejul BUCHMANN Emanuel>Thejul CALMEJANE Lilian>Thejul CARTHY Hugh>Thejul CATTANEO Mattia>Thejul CHAVES RUBIO Johan Esteban>Thejul CORT NIELSEN Magnus>Thejul DUNBAR Eddie>Thejul DURBRIDGE Luke>Thejul EIKING Odd Christian>Thejul EWAN Caleb>Thejul FORMOLO Davide>Thejul GAUDU David>Thejul GIBBONS Ryan>Thejul GUERREIRO Ruben>Thejul HALVORSEN Kristoffer>Thejul HODEG Alvaro Jose>Thejul JAKOBSEN Fabio>Thejul JENSEN August>Thejul KEUKELEIRE Jens>Thejul KITTEL Marcel>Thejul KUNG Stefan>Thejul LAMBRECHT Bjorg>Thejul LASTRA MARTINEZ Jonathan>Thejul MANNAERTS Jelle>Thejul MASNADA Fausto>Thejul MCNULTY Brandon>Thejul NIBALI Vincenzo>Thejul O'CONNOR Ben>Thejul PEDERSEN Mads>Thejul PELUCCHI Matteo>Thejul PHILIPSEN Jasper>Thejul PLANCKAERT Baptiste>Thejul POELS Wout>Thejul POGACAR Tadej>Thejul PORTE Richie>Thejul ROJAS GIL Jose Joaquin>Thejul SIVAKOV Pavel>Thejul SOTO Nelson Andres>Thejul VAKOC Petr>Thejul VAN BAARLE Dylan>Thejul VAN DER POEL Mathieu>Thejul VAN GESTEL Dries>Thejul VANMARCKE Sep>Thejul VLIEGEN Loic>Thejul ZAKARIN Ilnur>Thejul Team BX1-Färm (Gregorio) ABERASTURI Jon>Gregorio ARMEE Sander>Gregorio BAKELANTS Jan>Gregorio BJERG Mikkel>Gregorio BOL Cees>Gregorio CIMA Damiano>Gregorio CORT NIELSEN Magnus>Gregorio COTE Pier-André>Gregorio DE BIE Sean>Gregorio DE CLERCQ Bart>Gregorio DE GENDT Thomas>Gregorio DEGAND Thomas>Gregorio DENIFL Stefan>Gregorio DUNBAR Eddie>Gregorio EVENEPOEL Remco>Gregorio FORTIN Filippo>Gregorio HALLER Marco>Gregorio HERMANS Ben>Gregorio HOFLAND Moreno>Gregorio HOFSTEDE Lennard>Gregorio HOWES Alex>Gregorio JAKOBSEN Fabio>Gregorio JULES Justin>Gregorio KAMNA Lennard>Gregorio KUSS Sepp>Gregorio LAFAY Victor>Gregorio LAMPAERT Yves>Gregorio MADER Gino>Gregorio MENTEN Milan>Gregorio MOLLY Kenny>Gregorio NIZZOLO Giacomo>Gregorio PARET-PEINTRE Aurélien>Gregorio PHILIPSEN Jasper>Gregorio ROBEET Ludovic>Gregorio SCOTSON Callum>Gregorio SOUPE Geoffrey>Gregorio STALLAERT Joeri>Gregorio STANNARD Robert>Gregorio TAMINIAUX Lionel>Gregorio TOTO Paolo>Gregorio VAKOC Petr>Gregorio VAN AERT Wout>Gregorio VANENDERT Jelle>Gregorio VANHOUCKE Harm>Gregorio VERGAERDE Otto>Gregorio VLIEGEN Loic>Gregorio VON FOLSACH Casper>Gregorio WIRTGEN Tom>Gregorio YSSAAD Yannis>Gregorio ZURLO Federico>Gregorio Allobroges (Alpina) ARCHBOLD Shane>Allobroges BARBIER Rudy>Allobroges BLYTHE Adam>Allobroges BOASSON HAGEN Edvald>Allobroges BONIFAZIO Niccolo>Allobroges BOOM Lars>Allobroges BRESCHEL Matti>Allobroges CARBONI Giovanni>Allobroges CONSONNI Simone>Allobroges CORT NIELSEN Magnus>Allobroges DE GENDT Thomas>Allobroges DE LA PARTE GONZALEZ Victor>Allobroges DE MARCHI Alessandro>Allobroges DEVENYNS Dries>Allobroges DOULL Owain>Allobroges DURBRIDGE Luke>Allobroges EDMONDSON Alexander>Allobroges ENGER Sondre Holst>Allobroges EWAN Caleb>Allobroges FORTIN Filippo>Allobroges GASPAROTTO Enrico>Allobroges GAUTIER Cyril>Allobroges GREIPEL André>Allobroges HAAS Nathan>Allobroges JANSEN Amund Grondahl>Allobroges KAMNA Lennard>Allobroges KANGERT Tanel>Allobroges KENNAUGH Peter>Allobroges KEUKELEIRE Jens>Allobroges KREUZIGER Roman>Allobroges KUNG Stefan>Allobroges LEDANOIS Kévin>Allobroges LIGTHART Pim>Allobroges MADER Gino>Allobroges MEYER Cameron>Allobroges MONTAGUTI Matteo>Allobroges MORTON Lachlan>Allobroges PELLUCHI Matteo>Allobroges PENALVER Manuel>Allobroges PHINNEY Taylor>Allobroges POWLESS Neilson>Allobroges RIABUSCHENKO Aliaksandr>Allobroges ROCHAS Rémy>Allobroges SCHMIDT Fabien>Allobroges SENNI Manuel>Allobroges SIMION Paolo>Allobroges VAN GARDEREN Tejay>Allobroges VENTURINI Clément>Allobroges VINCENT Léo>Allobroges VLIEGEN Loic>Allobroges Team Betclic Netflix (Ben76) AGUIRRE Hernan ALBANESE Vincenzo ALMEIDA Joao ANDERSEN Sören Kragh BIERMANS Jenthe BJERG Mikkel BOHLI Tom BOU Joan BONNAMOUR Franck CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever CHERKASOV Nikolay CIMA Imerio CONTRERAS Rodrigo CORT NIELSEN Magnus CRAS Steff DAINESE Alberto DE GENDT Aimé DELTOMBE Kevin FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo GARCIA Jhojan GAUDU David HAYTER Ethan HIGUITA Sergio HIRSCHI Marc IDJOUADIENE Pierre KANTER Max LAMBRECHT Bjorg MENTEN Milan OSORIO CARVAJAL Alejandro PAREDES ZAPATA Wilmar Andres PARET-PEINTRE Aurelien PETERS Nans PIDCOCK Thomas RIES Michel ROCHAS Rémi SAJNOK Szymon SCHLEGEL Michal STANNARD Robert THOMAS Benjamin TOUPALIK Adam TOUZE Damien TUSVELD Martijn VAN AERT Wout VAN DER POEL Matthieu VAN HOOYDONCK Nathan VAN HOUCKE Harm VAN NIEKERK Morne VERVAEKE Louis VINCENT Léo WEEMAES Sacha Dam3210 (Blue Army Extranase Team) BAGIOLI Andrea>Dam3210 BAGIOLI Nicola>Dam3210 BAKELANTS Jan>Dam3210 BASSO Leonardo>Dam3210 BOASSON HAGEN Edvald>Dam3210 BOL Cees>Dam3210 CAVENDISH Mark>Dam3210 CICCONE Giulio>Dam3210 COSNEFROY Benoît>Dam3210 DE BIE Sean>Dam3210 DE GENDT Aimé>Dam3210 DE KLEIJN Arvid>Dam3210 DE TIER Floris>Dam3210 DE VYLDER Lindsay>Dam3210 EENKHOORN Pascal>Dam3210 EVENEPOEL Remco>Dam3210 FERNANDEZ ANDUJAR Ruben>Dam3210 GAVIRIA Fernando>Dam3210 GHYS Robbe>Dam3210 GREGAARD WILSLY Jonas>Dam3210 GREIPEL André>Dam3210 HANSEN Lasse Norman>Dam3210 HIRSCHI Marc>Dam3210 JAKOBSEN Fabio>Dam3210 KAMP EGESTED Alexander>Dam3210 KANTER Max>Dam3210 LAMBRECHT Bjorg>Dam3210 LAMPAERT Yves>Dam3210 MADOUAS Valentin>Dam3210 MARTIN Guillaume>Dam3210 MARTIN Tony>Dam3210 MAURELET Flavien>Dam3210 MCLAY Daniel>Dam3210 MOSER Moreno>Dam3210 O'CONNOR Ben>Dam3210 OOMEN Sam>Dam3210 PEDERSEN Mads>Dam3210 PHILIPSEN Jasper>Dam3210 RICKAERT Jonas>Dam3210 ROELANDTS Jurgen>Dam3210 ROLLAND Pierre>Dam3210 SCOTSON Callum>Dam3210 SIVAKOV Pavel>Dam3210 SOLER Marc>Dam3210 SCHACHMANN Maximilian>Dam3210 TAMINIAUX Lionel>Dam3210 VAN BAARLE Dylan>Dam3210 VAN DEN BERG Julius>Dam3210 VICHOT Arthur>Dam3210 VLIEGEN Loic>Dam3210 velavia 43 (Zukunft Projekt) AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey>velavia43 ARASHIRO Yukiya>velavia43 ASGREEN Kasper>velavia43 BAGDONAS Gediminas>velavia43 BELLETTI Manuel>velavia43 BOUHANNI Nacer>velavia43 CARSTENSEN Lucas>velavia43 CLARKE Simon>velavia43 CONTI Valerio>velavia43 DE GENDT Aimé>velavia43 DE MARCHI Alessandro>velavia43 DUCHESNE Antoine>velavia43 ERVITI Imanol>velavia43 FERRARI Fabricio>velavia43 GASTAUER Ben>velavia43 GONÇALVES José Isidro Maciel>velavia43 GROSU Eduard Michael>velavia43 HOELGAARD Markus>velavia43 HOULE Hugo>velavia43 JANSE VAN RENSBURG Jacques>velavia43 KANGERT Tanel>velavia43 KANTER Max>velavia43 KEUKELEIRE Jens>velavia43 KIPKEMBOI Salim>velavia43 KITTEL Marcel>velavia43 KOCH Jonas>velavia43 KREDER Raymond>velavia43 KRIEGER Alexander>velavia43 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi>velavia43 KULIKOVSKIY Alexander>velavia43 MÄDER Gino>velavia43 MATHIS Marco>velavia43 MULLEN Ryan>velavia43 PIBERNIK Luka>velavia43 PICHON Laurent>velavia43 QUAADE Rasmus>velavia43 RUSSO Clément>velavia43 RYBALKIN Aleksey>velavia43 SARAMOTINS Aleksejs>velavia43 SCHÖNBERGER Sebastian>velavia43 SIVAKOV Pavel>velavia43 SKUJINS Toms>velavia43 TORRES Rodolfo Andres>velavia43 TOUPALIK Adam>velavia43 TULIK Angélo>velavia43 VACHON Florian>velavia43 VLASOV Aleksandr>velavia43 WALSCHEID Max>velavia43 ZAKARIN Ilnur>velavia43 ZEITS Andrey>velavia43 Fabrice (Fogerty Cycling Team) ANTOMARCHI Julien>Fabrice BACKAERT Frederik>Fabrice BAGDONAS Gediminas>Fabrice BELLETTI Manuel>Fabrice BIDARD François>Fabrice BONIFAZIO Niccolo>Fabrice BOUCHARD Geoffrey>Fabrice BOUHANNI Nacer>Fabrice COMBAUD Romain>Fabrice COSNEFROY Benoît>Fabrice DEGAND Thomas>Fabrice DENZ Nico>Fabrice DOUBEY Fabien>Fabrice DUMOULIN Samuel>Fabrice DUPONT Hubert>Fabrice FRANK Mathias>Fabrice GENIEZ Alexandre>Fabrice GOUGEARD Alexis>Fabrice HOFSTETTER Hugo>Fabrice ISTA Kevyn>Fabrice LE CUNFF Kévin>Fabrice MADOUAS Valentin>Fabrice MANZIN Lorenzo>Fabrice MARTIN Guillaume>Fabrice MODOLO Sacha>Fabrice MOLARD Rudy>Fabrice PACHER Quentin>Fabrice PAILLOT Yoann>Fabrice PARET-PEINTRE Aurélien>Fabrice PEREZ Anthony>Fabrice PETIT Adrien>Fabrice PLANCKAERT Edward>Fabrice RICHEZE ARIEL Maximiliano>Fabrice RIESEBEEK Oscar>Fabrice ROCHAS Rermy>Fabrice ROLLAND Pierre>Fabrice ROSSETTO Stéphane>Fabrice ROUX Anthony>Fabrice SARREAU Marc>Fabrice SEIGLE Romain>Fabrice SERRY Pieter>Fabrice SPRENGERS Thomas>Fabrice STÜSSI Colin>Fabrice THALMANN Roland>Fabrice TOUZE Damien>Fabrice VAN EMDEN Jos>Fabrice VAN GARDEREN Tejay>Fabrice VENTURINI Clément>Fabrice VICHOT Arthur>Fabrice VINCENT Léo>Fabrice moncoutie49 (Powerade Maugeoise) ARSLANOV Ildar>moncoutie49 BARBIN Enrico>moncoutie49 BARGUIL Warren>moncoutie49 BAUHAUS Phil>moncoutie49 BEVIN Patrick>moncoutie49 BJERG Mikkel >moncoutie49 BONIFAZIO Niccolo>moncoutie49 BOUET Maxime>moncoutie49 BRAMBILLA Gianluca>moncoutie49 BUCHMANN Emanuel>moncoutie49 CALMEJANE Lilian>moncoutie49 CARUSO Damiano>moncoutie49 COMBAUD Romain>moncoutie49 CONCI Nicola>moncoutie49 COQUARD Bryan>moncoutie49 DE TIER Floris>moncoutie49 FEDELI Alessandro>moncoutie49 FERASSE Thibault>moncoutie49 GAVIRIA Fernando>moncoutie49 HAGEN Krister>moncoutie49 HERMANS Ben>moncoutie49 HOLLER Nikodemus>moncoutie49 KEUKELEIRE Jens>moncoutie49 KOCHETKOV Pavel>moncoutie49 KREUZIGER Roman>moncoutie49 LE TURNIER Mathias>moncoutie49 LAMPAERT Yves>moncoutie49 LIEPINS Emils>moncoutie49 LIETAER Eliot>moncoutie49 MADRAZO RUIZ Angel>moncoutie49 MARTINEZ Daniel>moncoutie49 MEINTJES Louis>moncoutie49 MENTEN Milan>moncoutie49 MODOLO Sacha>moncoutie49 O'CONNOR Ben>moncoutie49 OWSIAN Lukasz>moncoutie49 PAUWELS Serge>moncoutie49 PERNSTEINER Hermann>moncoutie49 PICCOLI James>moncoutie49 PRADES REVERTER Eduard>moncoutie49 SCHELLING Patrick>moncoutie49 SENECHAL Florian>moncoutie49 STEIMLE Jannik>moncoutie49 TOTO Paolo>moncoutie49 TRENTIN Matteo>moncoutie49 TURGIS Jimmy>moncoutie49 VAN POPPEL Boy>moncoutie49 VANMARCKE Sep>moncoutie49 VUILLERMOZ Alexis>moncoutie49 WALSCHEID Max>moncoutie49 ray (MARCO POLO - TUBORG) ANDERSEN Soren Kragh>ray ANTUNES Amaro Manuel>ray ARSLANOV Ildar>ray BENNETT Sean>ray BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel>ray DAHL Herman>ray DE DECKER Alfdan>ray DE GENDT Aimé>ray DELAPLACE Anthony>ray DRUCKER Jempy>ray DUIJN Huub>ray DYBALL Ben>ray EVENEPOEL Remco>ray EZQUERRA MUELA Jésus>ray GREGAARD WILSLY Jonas>ray HAGEN Carl Fredrik>ray HANSEN Jesper>ray HERMANS Quinten>ray ISTA Kevin>ray JOHANSEN Julius>ray KEUKELEIRE Jens>ray KRIEGER Alexander>ray LARSEN Niklas>ray LIEPINS Emils>ray MACIEJUK Filip>ray MAURELET Flavien>ray MEEUS Jordi>ray MENTEN Milan>ray NAKANE Hideto>ray O'CONNOR Ben>ray PARDILLA BELLON Sergio>ray PEDERSEN Casper>ray PICHON Laurent>ray SAJNOK Szymon>ray SCHÄR Michael>ray SIMON Julien>ray SOKOLOV Dmitriy>ray STALLAERT Joeri>ray STOKBRO Andreas>ray SWIFT Ben>ray THOMAS Benjamin>ray TIZZA Marco>ray TOUZE Damien>ray VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo>ray VINCENT Léo>ray WACKERMANN Luca>ray WALLAEYS Jelle>ray WALLIN Rasmus>ray WARLOP Jordi>ray WÜRTZ Mads>ray TheSixDude (Guadalajara - Kalhùa Team) BAGIOLI Nicola>TheSixDude BENNETT Sean>TheSixDude BROWN Nathan>TheSixDude CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever>TheSixDude CANOLA Marco>TheSixDude CAVAGNA Rémi>TheSixDude CRAS Steff>TheSixDude DILLIER Silvan>TheSixDude DUNBAR Eddie>TheSixDude DYBALL Ben>TheSixDude EENKHOORN Pascal>TheSixDude GARCIA Jhojan>TheSixDude GIDICH Yevgeniy>TheSixDude HAMILTON Chris>TheSixDude HANSEN Jesper>TheSixDude HECHT Gage>TheSixDude HINDLEY Jai>TheSixDude HIRSCHI Marc>TheSixDude HOFSTETTER Hugo>TheSixDude HONORE Mikkel Frolich>TheSixDude HUPPERTZ Joshua>TheSixDude KANTER Max>TheSixDude KUNG Stefan>TheSixDude KUSS Sepp>TheSixDude LAAS Martin>TheSixDude LIEPINS Emils>TheSixDude MADER Gino>TheSixDude MADOUAS Valentin>TheSixDude MASNADA Fausto>TheSixDude MEURISSE Xandro>TheSixDude MOLARD Rudy>TheSixDude NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel>TheSixDude OLIVEIRA Nelson>TheSixDude PACHER Quentin>TheSixDude PAPOK Siarhei>TheSixDude PHINNEY Taylor>TheSixDude POLIVODA Oleksandr>TheSixDude REICHENBACH Sebastien>TheSixDude RIVERA Kevin>TheSixDude SIMON Julien>TheSixDude SISKEVICIUS Evaldas>TheSixDude SKUJINS Toms>TheSixDude STORER Michael>TheSixDude SWIRBUL Keegan>TheSixDude TIVANI German Nicolas>TheSixDude TURGIS Anthony>TheSixDude VAN DER HOORN Taco>TheSixDude VENDRAME Andrea>TheSixDude VENTURINI Clément>TheSixDude VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo>TheSixDude Ballack150 (SORANA) ALARCON GARCIA Raul>Ballack150 ALMEIDA Joao>Ballack150 ANTUNES Amaro Manuel>Ballack150 BADILATTI Matteo>Ballack150 BANASZEK Alan>Ballack150 BARTA Jan>Ballack150 BAUHAUS Phil>Ballack150 BRANDAO Joni>Ballack150 BRANDLE Matthias>Ballack150 BUCHMANN Emanuel>Ballack150 CHERNETSKIY Sergey >Ballack150 CRAS Steff>Ballack150 DURASEK Kristijan>Ballack150 EISENHART Taylor>Ballack150 FERNANDES Jose Carlos Prates Neves>Ballack150 FIGUEIREDO Frederico>Ballack1500 FORTIN Filippo>Ballack150 GANJKHANLOU Mohammad>Ballack150 GARCIA DE MATEOS Vicente>Ballack150 GIDICH Yevgeniy>Ballack150 HAVIK Piotr>Ballack150 KAMNA Lennard>Ballack150 KANTER Max>Ballack150 KOREN Kristjan>Ballack150 KUMP Marko>Ballack150 MACHADO Tiago>Ballack150 MADRAZO RUIZ Angel>Ballack150 MENDES PIMENTA COSTA José Joao>Ballack150 MEZGEC Luka>Ballack150 MIHAYLOV Nikolay>Ballack150 NAVARDAUSKAS Ramunas>Ballack150 NIBALI Vincenzo>Ballack150 NOVAK Domen>Ballack150 NYCH Artem>Ballack150 PADUN Mark>Ballack150 PEDERSEN Mads>Ballack150 PER David>Ballack150 PINTO Edgar>Ballack150 POGACAR Tadej>Ballack150 POZDNYAKOV Kirill>Ballack150 RAJOVIC Dusan>Ballack150 SAJNOK Szymon>Ballack150 SANTAROMITA Ivan>Ballack150 SCHACHMANN Maximilian>Ballack150 SISR Frantisek>Ballack150 SPILAK Simon>Ballack150 SÜTTERLIN Jasha>Ballack150 TRATNIK Jan>Ballack150 TVETCOV Serghei>Ballack150 VILELA Ricardo>Ballack150 Orbea (CAJA EVRONA.com) ANDERSEN Soren Kragh>Orbea BAGIOLI Andrea>Orbea BALLERINI Davide>Orbea BAUHAUS Phil>Orbea BROCHNER Nicolai>Orbea BUCHMANN Emanuel>Orbea CAPIOT Amaury>Orbea CATTANEO Mattia>Orbea CICCONE Giulio>Orbea DAINESE Alberto>Orbea DILLIER Silvan>Orbea EWAN Caleb>Orbea FOSS Tobias>Orbea GAUDU David>Orbea GESBERT Elie>Orbea HINDLEY Jai>Orbea HODEG Alvaro Jose>Orbea JAKOBSEN Fabio>Orbea KELDERMAN Wilco>Orbea KENNAUGH Peter>Orbea KONRAD Patrick>Orbea KREUZIGER Roman>Orbea KUNG Stefan>Orbea LAMMERTINK Maurits>Orbea LANGEVELD Sebastian>Orbea LATOUR Pierre>Orbea LIEPINS Emils>Orbea LOBATO DEL VALLE Juan José>Orbea MADER Gino>Orbea MADOUAS Valentin>Orbea MALUCELLI Matteo>Orbea MANNION Gavin>Orbea MARTIN Guillaume>Orbea MERLIER Tim>Orbea MOSER Moreno>Orbea NIZZOLO Giacomo>Orbea POLITT Nils>Orbea RIES Michel>Orbea ROELANDTS Jurgen>Orbea ROWE Luke>Orbea SAJNOK Szymon>Orbea SOLER Marc>Orbea STALLAERT Joeri>Orbea VAN AERT Wout>Orbea VAN DER POEL Mathieu>Orbea VAN HOOYDONCK Nathan>Orbea VAN STAEYEN Michael>Orbea VICHOT Arthur>Orbea VISCONTI Giovanni>Orbea VLASOV Aleksandr>Orbea Hillda003 (Wolfpack NWO Cycling) AFFINI Edoardo>Hillda003 AGUIRRE Hernan>Hillda003 BAGIOLI Andrea>Hillda003 BOL Cees>Hillda003 BONIFAZIO Leonardo>Hillda003 BONIFAZIO Niccolo>Hillda003 BUGTER Luuc>Hillda003 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever>Hillda003 CHAVES RUBIO Johan Esteban>Hillda003 CRAS Steff>Hillda003 DAVIES Scott>Hillda003 DURBRIDGE Luke>Hillda003 EVENEPOEL Remco>Hillda003 EWAN Caleb>Hillda003 GEOGHEGAN HART Tao>Hillda003 GUERREIRO Ruben>Hillda003 HAGEN Carl Fredrik>Hillda003 HAYTER Ethan>Hillda003 HNIK Karel>Hillda003 HODEG Alvaro Jose>Hillda003 KANTER Max>Hillda003 LAMBRECHT Bjorg>Hillda003 LEYSEN Senne>Hillda003 LONARDI Giovanni>Hillda003 MADER Gino>Hillda003 MADRAZO RUIZ Angel>Hillda003 MALUCELLI Matteo>Hillda003 MENTEN Milan>Hillda003 MULLER Patrick>Hillda003 NYCH Artem>Hillda003 OCHOA CAMARGO Diego Antonio>Hillda003 PADUN Mark>Hillda003 PARET-PEINTRE Aurélien>Hillda003 PINTO Edgar>Hillda003 POLITT Nils>Hillda003 RAVASI Edward>Hillda003 RUBIO REYES Einer Augusto>Hillda003 STEIMLE Jannik>Hillda003 SWIFT Ben>Hillda003 SAJNOK Szymon>Hillda003 TESFAY Hanibal>Hillda003 THOMAS Benjamin>Hillda003 TOUPALIK Adam>Hillda003 VAN DER POEL Mathieu>Hillda003 VAN SCHIP Jan-Willem>Hillda003 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo>Hillda003 VINCENT Léo>Hillda003 VINJEBO Emil>Hillda003 VLASOV Aleksandr>Hillda003 WHELAN James>Hillda003
Dernière édition par OJ-Transferts le Ven 23 Nov 2018 - 21:18, édité 1 fois |
|
| |
OJ-Transferts Néo-pro
Nombre de messages : 853
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:06 | |
| Thomas Dekker (InOui Cycling) ANDERSEN Soren Kragh>Thomas Dekker ARNDT Nikias>Thomas Dekker BATTAGLIN Enrico>Thomas Dekker BAUHAUS Phil>Thomas Dekker BIERMANS Jenthe>Thomas Dekker BUCHMANN Emanuel>Thomas Dekker CAVAGNA Rémi>Thomas Dekker CORT NIELSEN Magnus>Thomas Dekker DE BIE Sean>Thomas Dekker DE BUYST Jasper>Thomas Dekker DE LA PARTE GONZALEZ Victor>Thomas Dekker DEHAES Kenny>Thomas Dekker DILLIER Silvan>Thomas Dekker EIKING Odd Christian>Thomas Dekker ENGER Sondre Holst>Thomas Dekker EWAN Caleb>Thomas Dekker FELLINE Fabio>Thomas Dekker FORMOLO Davide>Thomas Dekker GAUTIER Cyril>Thomas Dekker GREIPEL André>Thomas Dekker GROSSSCHARTNER Felix>Thomas Dekker GROSU Eduard-Michael>Thomas Dekker GUERREIRO Ruben>Thomas Dekker HAIG Jack>Thomas Dekker HALVORSEN Kristoffer>Thomas Dekker JAKOBSEN Fabio>Thomas Dekker JAUREGUI Quentin>Thomas Dekker KANTER Max>Thomas Dekker KONRAD Patrick>Thomas Dekker LATOUR Pierre>Thomas Dekker MARECZKO Jakub>Thomas Dekker MCCARTHY Jay>Thomas Dekker MEINTJES Louis>Thomas Dekker MEZGEC Luka>Thomas Dekker O'CONNOR Ben>Thomas Dekker PAREDES ZAPATA Wilmar Andres>Thomas Dekker POLANC Jan>Thomas Dekker REINDERS Elmar>Thomas Dekker RIABUSCHENKO Aliaksandr>Thomas Dekker RIESEBEEK Oscar>Thomas Dekker SIMON Julien>Thomas Dekker THEUNS Edward>Thomas Dekker TOUZE Damien>Thomas Dekker VAN DEN BERG Julius>Thomas Dekker VAN DER HOORN Taco>Thomas Dekker VAN HOOYDONCK Nathan>Thomas Dekker VAN POPPEL Danny>Thomas Dekker VAN SCHIP Jan-Willem>Thomas Dekker VENTURINI Clément>Thomas Dekker WÜRTZ Mads>Thomas Dekker Shoupak (Ajuntament de Soller) ALBANESE Vincenzo>Shoupak BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto>Shoupak BETTIOL Alberto>Shoupak CAVENDISH Mark>Shoupak CHAVES RUBIO Johan Esteban>Shoupak COQUARD Bryan>Shoupak CRAS Steff>Shoupak EG Niklas>Shoupak EVENEPOEL Remco>Shoupak EWAN Caleb>Shoupak FABBRO Matteo>Shoupak FELLINE Fabio>Shoupak FRANKINY Kilian>Shoupak GAUDU David>Shoupak GAVIRIA Fernando>Shoupak GESBERT Elie>Shoupak GROSSSCHARTNER Felix>Shoupak GUARDINI Andrea>Shoupak GUERREIRO Ruben>Shoupak HAAS Nathan>Shoupak HAIG Jack>Shoupak HALVORSEN Kristoffer>Shoupak HARDY Romain>Shoupak HAUSSLER Heinrich>Shoupak HENAO MONTOYA Sergio>Shoupak HINDLEY Jai>Shoupak HIRSCHI Marc>Shoupak JAKOBSEN Fabio>Shoupak KAMNA Lennard>Shoupak KNOX James>Shoupak LANGEVELD Sebastian>Shoupak MARECZKO Jakub>Shoupak MASNADA Fausto>Shoupak MARTINEZ Daniel>Shoupak MENTEN Milan>Shoupak MORENO BAZAN Javier>Shoupak MUHLBERGER Gregor>Shoupak PASQUALON Andrea>Shoupak PHILIPSEN Jasper>Shoupak RIABUSCHENKO Aliaksandr>Shoupak ROCHE Nicolas>Shoupak ROMANO Francesco>Shoupak ROSA Diego>Shoupak SIVAKOV Pavel>Shoupak TRENTIN Matteo>Shoupak VAKOC Petr>Shoupak VAN HOOYDONCK Nathan>Shoupak VANHOUCKE Harm>Shoupak VELASCO Simone>Shoupak WARLOP Jordi>Shoupak rywann (Sparta WestVleteren) ALBANESE Vincenzo>rywann ANDERSEN Soren Kragh>rywann BAUHAUS Phil>rywann BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto>rywann BOUDAT Thomas>rywann CARUSO Damiano>rywann CHAVES RUBIO Johan Esteban>rywann CHERNETSKIY Sergey>rywann CORT NIELSEN Magnus>rywann COSTA Rui>rywann DE DECKER Alfdan>rywann DENIFL Stefan>rywann ERIKSSON Lucas>rywann FRANK Mathias>rywann GREIPEL André>rywann HIRT Jan>rywann HOFSTEDE Lennard>rywann JAKOBSEN Fabio>rywann JANSEN Amund Grondahl>rywann JOHANSEN Julius>rywann LAMMERTINK Maurits>rywann LONARDI Giovanni>rywann MADER Gino>rywann MENTEN Milan>rywann MOSCHETTI Matteo>rywann MOSER Moreno>rywann NAVARRO GARCIA Daniel>rywann NöMMELA Aksel>rywann PADUN Mark>rywann PEDERSEN Mads>rywann PHILIPSEN Jasper>rywann PICHON Laurent>rywann PLANCKAERT Baptiste>rywann POELS Wout>rywann POGACAR Tadej>rywann POZDNYAKOV Kirill>rywann REICHENBACH Sebastien>rywann ROELANDTS Jurgen>rywann ROWE Luke>rywann SEPULVEDA Eduardo>rywann SLAGTER Tom Jelte>rywann STANNARD Ian>rywann SWIFT Ben>rywann TOUPALIK Adam>rywann TOUZE Damien>rywann VAKOC Petr>rywann VAN DER HOORN Taco>rywann VILLELLA Davide>rywann WISNIOWSKI Lukasz>rywann ZAKARIN Ilnur>rywann Paul girondins (Coteaux du Libournais) BADILATTI Matteo>Paul girondins BAGIOLI Nicola>Paul girondins BASSO Leonardo>Paul girondins BOUWMAN Koen>Paul girondins BUCHMANN Emanuel>Paul girondins CAVENDISH Mark>Paul girondins CLAEYS Dimitri>Paul girondins DE BACKER Bert>Paul girondins DE LA CRUZ MELGAREJO David>Paul girondins DELTOMBE Kévin>Paul girondins FABBRO Matteo>Paul girondins GODON Dorian>Paul girondins HAGEN Carl Fredrik>Paul girondins HAIG Jack>Paul girondins HERMANS Quinten>Paul girondins HOFSTETTER Hugo>Paul girondins JAKOBSEN Fabio>Paul girondins JOYCE Colin>Paul girondins KNOX James>Paul girondins LAMPAERT Yves>Paul girondins MADOUAS Valentin>Paul girondins MADRAZO RUIZ Angel>Paul girondins MADSEN Martin Toft>Paul girondins MANNION Gavin>Paul girondins MANZIN Lorenzo>Paul girondins MASNADA Fausto>Paul girondins MCCARTHY Jay>Paul girondins MCNULTY Brandon>Paul girondins MENTEN Milan>Paul girondins MINALI Riccardo>Paul girondins NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel>Paul girondins NOVAK Domen>Paul girondins NöMMELA Aksel>Paul girondins O'CONNOR Ben>Paul girondins OOMEN Sam>Paul girondins PACHER Quentin>Paul girondins RICHEZE ARIEL Maximiliano>Paul girondins ROCHE Nicolas>Paul girondins RODRIGUEZ Oscar>Paul girondins ROSSKOPF Joey>Paul girondins SAJNOK Szymon>Paul girondins SENECHAL Florian>Paul girondins SLEEN Torjus>Paul girondins SOTO Nelson Andres>Paul girondins STORER Michael>Paul girondins TOLHOEK Antwan>Paul girondins TRENTIN Matteo>Paul girondins VAN SCHIP Jan-Willem>Paul girondins VELASCO Simone>Paul girondins VINJEBO Emil>Paul girondins lenissart (Blizzard Supercell) ARANBURU Alex>lenissart ARU Fabio>lenissart BADILATTI Matteo>lenissart BELLETTI Manuel>lenissart BETTIOL Alberto>lenissart BOUHANNI Nacer>lenissart BROCHNER Nicolai>lenissart CANOLA Marco>lenissart CAPIOT Amaury>lenissart CATTANEO Mattia>lenissart COQUARD Bryan>lenissart COSTA Rui>lenissart DE BUYST Jasper>lenissart DE GENDT Aimé>lenissart DE LA PARTE GONZALEZ Victor>lenissart DUPONT Timothy>lenissart EWAN Caleb>lenissart FELLINE Fabio>lenissart FINETTO Mauro>lenissart FORMOLO Davide>lenissart FRANK Mathias>lenissart FRANKINY Kilian>lenissart GAVIRIA Fernando>lenissart GEBREZGABIHIER EGERZEIGZAARHKA Amanuel>lenissart GONÇALVES Domingos Andre Maciel>lenissart GONZALEZ Mario>lenissart GROSU Eduard-Michael>lenissart HERRADA LOPEZ Jesus>lenissart JANS Roy>lenissart KAMP EGESTED Alexander>lenissart KENNAUGH Peter>lenissart KREUZIGER Roman>lenissart LAMMERTINK Maurits>lenissart LIETAER Eliot>lenissart LOBATO DEL VALLE Juan José>lenissart MENTEN Milan>lenissart MORTON Lachlan>lenissart MOSCHETTI Matteo>lenissart MOSER Moreno>lenissart NIZZOLO Giacomo>lenissart QUINTANA ROJAS Dayer Uberney>lenissart ROCHAS Remy>lenissart ROELANDTS Jurgen>lenissart SENNI Manuel>lenissart STÜSSI Colin>lenissart ULISSI Diego>lenissart VICHOT Arthur>lenissart VLIEGEN Loic>lenissart WALSCHEID Max>lenissart WARBASSE Larry>lenissart
Dernière édition par OJ-Transferts le Ven 23 Nov 2018 - 21:18, édité 1 fois |
|
| |
Angels Ancien membre du Conseil
Nombre de messages : 20735 Age : 59
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:19 | |
| 3 sur Richie Porte, c'est faisable |
|
| |
Angels Ancien membre du Conseil
Nombre de messages : 20735 Age : 59
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:21 | |
| 1 seul sur Laporte |
|
| |
sviben Membre du Conseil
Nombre de messages : 9393 Localisation : 92
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:22 | |
| on est 5 sur Badilatti |
|
| |
cytep Ancien membre du Conseil
Nombre de messages : 13968 Age : 51 Localisation : Gironde
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:25 | |
| Première enchère lue celle de Lephil 6 noms en commun et 4 gars de mon effectif 2018 tentes Ça commence bien lol |
|
| |
KNB Membre du Conseil
Nombre de messages : 34063 Age : 36 Localisation : Le Mans
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:26 | |
| Moncoutie je te hais _______________________________ Manager de la Pro Cycling 72 2eme de JT en 2023 et dans le top7 de D1 depuis 2018, 2eme de D2 en 2014 Vainqueur du Madison en 2023 avec TDK Finaliste de l’Elimination en 2015 et de la Coupe en 2018 Demi-finaliste de la Coupe en 2019 et 2022
|
|
| |
Verbrugghe Eddy Merckx
Nombre de messages : 21539 Age : 34
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:26 | |
| Seuls sur Nieve - Gorka - Dewulf - Williams - Sanz - Sosa et Cimolai
7 coureurs, j'ai tendance à être satisfait. |
|
| |
KNB Membre du Conseil
Nombre de messages : 34063 Age : 36 Localisation : Le Mans
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:26 | |
| Comme prévu la belle saison de nos hommes l'an dernier a attiré du monde. On est serein car on sait qui on on jouera et qui on abandonnera _______________________________ Manager de la Pro Cycling 72 2eme de JT en 2023 et dans le top7 de D1 depuis 2018, 2eme de D2 en 2014 Vainqueur du Madison en 2023 avec TDK Finaliste de l’Elimination en 2015 et de la Coupe en 2018 Demi-finaliste de la Coupe en 2019 et 2022
|
|
| |
Wallace Ancien membre du Conseil
Nombre de messages : 55392 Age : 42 Localisation : Vendée
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:27 | |
| SEULS SUR GORKA IZAGIRRE !!!!!!!!!!!! |
|
| |
Wallace Ancien membre du Conseil
Nombre de messages : 55392 Age : 42 Localisation : Vendée
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:28 | |
| Et on récupère Cimolai, Dewulf, Sanz, Sosa et Stephen Williams ! |
|
| |
KNB Membre du Conseil
Nombre de messages : 34063 Age : 36 Localisation : Le Mans
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:28 | |
| - Verbrugghe a écrit:
- Seuls sur Nieve - Gorka - Dewulf - Williams - Sanz - Sosa et Cimolai
7 coureurs, j'ai tendance à être satisfait. Nous un seul à priori Lutsenko... _______________________________ Manager de la Pro Cycling 72 2eme de JT en 2023 et dans le top7 de D1 depuis 2018, 2eme de D2 en 2014 Vainqueur du Madison en 2023 avec TDK Finaliste de l’Elimination en 2015 et de la Coupe en 2018 Demi-finaliste de la Coupe en 2019 et 2022
|
|
| |
Verbrugghe Eddy Merckx
Nombre de messages : 21539 Age : 34
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:28 | |
| - Wallace a écrit:
- Et on récupère Cimolai, Dewulf, Sanz, Sosa et Stephen Williams !
& NIEVE |
|
| |
Dam3210 Ancien membre du Conseil
Nombre de messages : 22936 Age : 41 Localisation : Liege
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:28 | |
| Seuls sur
De Kleijn Ruben Fernandez Ghys
Et c'est tout. Y a des mecs qui arrivent à venir nous concurrencer des De Vylder ou des Maurelet dans ces prélistes. Et on loupe déjà Conci qu'on espérait voir dispo pour les vagues.
C'est la fête ce soir dites donc. Notez que Ruben Fernandez et De Kleijn, c'est quand même sympa d'être seuls dessus. Ghys c'était attendu. |
|
| |
Wallace Ancien membre du Conseil
Nombre de messages : 55392 Age : 42 Localisation : Vendée
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:29 | |
| - Verbrugghe a écrit:
- Wallace a écrit:
- Et on récupère Cimolai, Dewulf, Sanz, Sosa et Stephen Williams !
& NIEVE Putain mais c'est énorme !!! Gorka et Nieve à pas cher. Yabon ! Ah purée, ça rattrape un poil la déception pour Ion. |
|
| |
Dam3210 Ancien membre du Conseil
Nombre de messages : 22936 Age : 41 Localisation : Liege
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:29 | |
| - Verbrugghe a écrit:
- Seuls sur Nieve - Gorka - Dewulf - Williams - Sanz - Sosa et Cimolai
7 coureurs, j'ai tendance à être satisfait. Faudrait être difficile J'attends de voir les réactions des suivants mais à mon avis vous aurez la palme ! |
|
| |
Verbrugghe Eddy Merckx
Nombre de messages : 21539 Age : 34
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:30 | |
| Disons que Gorka ne rattrape pas Ion dans mon coeur mais je pense qu'on s'en sort très bien. On a pas mal senti les choses.
Alors ça fait quoi d'avoir un trio Landa - Nieve - Gorka? Et c'est pas fini. |
|
| |
KNB Membre du Conseil
Nombre de messages : 34063 Age : 36 Localisation : Le Mans
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:30 | |
| - Wallace a écrit:
- Verbrugghe a écrit:
- Wallace a écrit:
- Et on récupère Cimolai, Dewulf, Sanz, Sosa et Stephen Williams !
& NIEVE
Putain mais c'est énorme !!!
Gorka et Nieve à pas cher. Yabon !
Ah purée, ça rattrape un poil la déception pour Ion. Sosa était dans nos 55 à la fin... _______________________________ Manager de la Pro Cycling 72 2eme de JT en 2023 et dans le top7 de D1 depuis 2018, 2eme de D2 en 2014 Vainqueur du Madison en 2023 avec TDK Finaliste de l’Elimination en 2015 et de la Coupe en 2018 Demi-finaliste de la Coupe en 2019 et 2022
|
|
| |
cedrick2 Légende vivante
Nombre de messages : 37507 Age : 51
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:32 | |
| |
|
| |
lenissart Eddy Merckx
Nombre de messages : 16642 Age : 40 Localisation : Antibes
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:33 | |
| - Verbrugghe a écrit:
- Seuls sur Nieve - Gorka - Dewulf - Williams - Sanz - Sosa et Cimolai
7 coureurs, j'ai tendance à être satisfait. lol tendance ??????? LOL |
|
| |
sviben Membre du Conseil
Nombre de messages : 9393 Localisation : 92
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:33 | |
| 13 sur Jakobsen...Y'a du fight à prévoir ! |
|
| |
Verbrugghe Eddy Merckx
Nombre de messages : 21539 Age : 34
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:33 | |
| - KNB a écrit:
- Wallace a écrit:
- Verbrugghe a écrit:
- Wallace a écrit:
- Et on récupère Cimolai, Dewulf, Sanz, Sosa et Stephen Williams !
& NIEVE
Putain mais c'est énorme !!!
Gorka et Nieve à pas cher. Yabon !
Ah purée, ça rattrape un poil la déception pour Ion. Sosa était dans nos 55 à la fin... J'étais certain qu'on serait seul ou maximum 2/3. |
|
| |
Jaja-14 Membre du Conseil
Nombre de messages : 11058 Age : 37 Localisation : Toulouse con !
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:34 | |
| A mi-parcours seul sur 6 gars dont Edet _______________________________ Origine Cyles Pro Team | Division II Vainqueur de Transferts 2009 ; 3ème en 2014 - Coupe JT 2014 - Elimination 2015 - Tour de France 2009 & 2010 - Liège-Bastogne-Liège 2009 & 2015 - Flèche Wallone 2014
|
|
| |
Wallace Ancien membre du Conseil
Nombre de messages : 55392 Age : 42 Localisation : Vendée
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) Ven 23 Nov 2018 - 21:34 | |
| - Verbrugghe a écrit:
- Disons que Gorka ne rattrape pas Ion dans mon coeur mais je pense qu'on s'en sort très bien. On a pas mal senti les choses.
Alors ça fait quoi d'avoir un trio Landa - Nieve - Gorka? Et c'est pas fini. Ah c'est franchement bon. Ca sent bon l'air du Pays basque tout ça ! Et comme tu dis, c'est pas fini ! |
|
| |
Contenu sponsorisé
| Sujet: Re: Résultats : S3 (préliste) | |
| |
|
| |
| Résultats : S3 (préliste) | |
|